Ответ: А не снять ли нам фильм? Вехтер вам бы только побухать.. Кстати некоторые моменты можно в Минске снять))
Ответ: А не снять ли нам фильм? ну типа ФЖ. и так по мелочи.. А можно и не по мелочи.. Так я не понял.. Минск будет или не будет?
Ответ: А не снять ли нам фильм? Друзья мои. Итак насколько я понимаю.. Все собираються на 23 ехать воевать. Тоесть на полигон. Тоесть не получаеться выдернуть народ на заранее подготовленные позиции для сьемок. Так? Если найдем месность для сьемок гдето на или рядом с полигоном то кто в теме?
Ответ: А не снять ли нам фильм? Предлагаю коротенькими новеллами по типу "Гусарских баллад" - и кино, и смешно.
Ответ: А не снять ли нам фильм? Попробуй посмотреть с точки Военно-Исторического анекдота Сцена 2-3 минуты и 3-4 участника. Может получится не плохой материал. И опять же тренировка.
Ответ: А не снять ли нам фильм? Млять, 15 страниц уже! Глымов, объявляй мобилизацию. И разделитесь Вы в конце концов, иначе ничего не снимете. Одни пусть задумаются и напишут сценарий. Другие подготовят территорию. Исполнителей я так понимаю что дофига, желаю им творческих успехов. Костюмеры надо палогать не нужны. Актеры гардеробом располагают. Режиссером поставить Глымова и дать ему хороший дрын, чтоб актеры весело и дружно бегали. Я это все с юмором пишу просьба меня не метелить потными ногами. Идея то очень хорошая, чего так долго реализуете?
Ответ: А не снять ли нам фильм? сценарий давно написан. Только место проведения перенесли теперь прийдетсо менять антураж. Учасники вроде тоже извесны..
Ответ: А не снять ли нам фильм? Игорь, я извиняюсь что влез. Хотелось бы с Москвы приехать и труп сыграть. Но вряд ли получится. Очень жду Вашего видео, надеюсь на нем не остановитесь. Развивайтесь. Пусть Спилберг обзавидуется.
Ответ: А не снять ли нам фильм? Евочка.. я все понимаю.. 2 сообщения и всетакое.. но не поленитесь отвлекитесь от дяди Адика и почитайте тему в которой пишете..
Ответ: А не снять ли нам фильм? по метражу.. 1) выход из леса (20-30 сек) 2) встреча с ФЖ (2-3 минуты) 3) подход к позиции пулемета (5-7 минут) 4) встреча с пулеметчиками (2-3 минуты) 5) сбор шмоток и уебывание в сарай (2-3мин) 6) обустройство в сарае (1) 7) Заканчиваеться вода , шлеться ганс собирать фляги во дворе (1-2 мин) 8 ) снайперская пара (1) 9) выцеливание поца с флягами (1) 10 ) второй расслабленный выход за флягами + 9грамм наградных вышедшему (1-2) 11) мелкая стычка со снайперами (1) 12 ) влом пизды штурмовой группой гансам (1-2) 13) раненые и жмуры мрачно существуют в сарае стонут и сетуют на нелегкую судьбу простого элитного немецкого юберменша в условиях сурового восточнонго фронта (1-2) 14) заезд ФЖ со сбором аусвайсов и последнего выжившего ----------старй сценарий с привязкой к старой месности
Ответ: А не снять ли нам фильм? Всеж, Глымов правильный энтузиаст и креативщик известный. Успеха тебе, соратник! Давайте уже снимите кино. Хочу посмотреть.
Ответ: А не снять ли нам фильм? 5) сбор шмоток и уебывание в сарай (2-3мин) я просто полег! жаль я несмогу присутствовать