Может тема и избитая, но все же предлагаю выкладывать фото подбитых и уничтоженных танков, любых стран...
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки 1. Pz VI B - sPzAbt501, Сандомирский платцдарм. 2. Pz VI - sSSPzAbt101, Берлин 3. Pz VI - sSSPzAbt101, Вилер-Бокаж 4. M10 - район Сент-Вита 5. Т-34 - ???
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки 2. это франция, я б даже сказал Вилле-Бокаж. 101ый закончил войну в Венгрии и к берлину отношения не имел; тем более что в сентябре этого же года был перевооружен Королевскими тиграми и стал 501ым сс-овским!!! 4. M10 подбит тоже, возможно, в районе Вилле-Бокажа. но все же скажем, что это Ахиллес. 65ый Противотанковый Полк (Norfolk Yeomanry). они же Пустынные крысы.
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки 1. T-34 - ??? 2. //нету by Judoc 3. Pz V - Будапешт 4. Pz V - Нормандия 5. Pz III - сов. Красный Октябрь
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки 1. 11.07.1944 Ле Дезерт, Битва за Сент Ло. между Ле Перрей и Бонвулор, група Шьоне (Schone с умлаутом), один танк подбит штурмовиком, второй застрял пытаясь объехать первый. 2,3. таких фото я не видел, будем ждать может кто-то наткнется на ссылки с частью. но я могу сказать что они были произведены в 45ом на заводе MNH и могли быть поставлены и 10сс-овской дивизии Фрундсберг также как и любой другой. например 4 танковая дивизия 35 танковый полк))))
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки Ну вот немного. Вот ведь...! С первым фото немного обманулся (в мелком формате лодочный мотор за ствол принял)
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки 2. никуево так мардеры попалли. кто б помог определить где они, чьи и как это произошло?
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки ты что ,ты что. Прямое попадание ухххх. в нутри наверно в мясо всех. Кста а на вилет не мог снаряд пройти??
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки ИМХО но вся энергия ушла в фальшборт максимум галовная боль хотя может и пипец экипажу. Врядли на вылет в казённую чясть орудия ударил бы ???
Ответ: Подбитые и уничтоженные танки Судя по размеру дырки - жертва "Зверобоя". Зависит от дистанции. Может снаряд и внутрь прошёл. (Но почему не сдетонировал боекомплект?)