http://www.strikenews.ru/2008/02/04/sgs-airsoft-vintovka-mosina-i-ppsh-41/ Ну, что скажите? Будет или нет?
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Ну наконец то. Надеюсь будет не полное г. Посмотрим. Хочется вздохнуть с облегчением, но пока не буду торопится.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Так это ж карабин обр. 1938 г. Посмотрите на пропорции.Да и приглядитесь к концу ствола и к тому, как близко к концу ствола намушник, что ясно иллюстрирует невозможность примыкания штыка, и (как следствие) еще одно подтверждение того факта, что это карабин. А это печально. Так как карабин подходит лишь для очень узкого круга военнослужащих РККА по военно-учетным специальностям.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Мне-то с моей ВУСовской "тройкой" как раз... Вот только 14 штук - совсем не самый дешёвый (народ и за 10 продаёт), да если ещё пересыл приплюсутеся... Эх, нужно, блин, самому ехать, и везти... Пардон, не глянул, что страйкбол... Приношу глубочайшие... Ногами не бейте!
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Да, ладана. Деревяшек на треху уйма. А главные детали наверняка подходят. Было бы желание.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Всё равно не понял, как короткий карабинный ствол вы, Patriot, сможете приспособить в винтовочное дерево...
Ответ: Вот и дешевая мосинка. ППШ - это специфическое оружие и всех им вооружать - то же самое, что в советских фильмах все немцы с МП-хами. Интерес представляет винтовка, чтобы проводить длительные мероприятия летом по обороне Киева, и на 1941-й хабар красивее...
Ответ: Вот и дешевая мосинка. дзинтарс ты уг. по 43-44 реально именно кары нужны..длнных мало было уже
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Антип Глымов, за личные оскорбления можно больно ответить! Не думаю, что под то, что есть в продаже можно изменять требования к вооружению военнослужащего ВУС №1. За сим по сабжу всё пока что.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Блин, Глымуа не даст спесдеть! Если мы БЫ провели мероприятие скажем Варшава-44, то даже при наличии на 10 немцев - 8 мпех, а на ркка 12чел - 10 ппш было бы самое оно. Жаль вы не хаваете тему, поскольку вас не было в Леоне в сентябре 44-го
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Дзинтарс.. с каких пор вы сээр стали великим ревнителем устава? и к тому же затоком вооружения.. ? После 43 реально было ОЧЕНЬ дохрена автоматов и карабинов У ВСЕХ. По 41 согласен .. но . Саперам коих я представляю могли и кары и ППШ выдаваться.. А вам дорогой пехотинетс.. СВТ. Или треха. на ОТДЕЛЕНИЕ 2 автомата.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Залей друга шарами??? Не мне такое не интересно. Я фанат подхода - Kugelwerfer против Маки. Чем меньше ПП тем лучше для всего человечества. Дешовый ПП - признак неофита, солидная болтовка - признак зрелого, уверенного в себе мужчины! Даешь винтовки! Дзинтарс, все ок. Карабин, думаю нет проблемы переделать в винтовку. как? Просто. Удлинняешь, ствол (путем вставки удлиннения под деревянной крышкой) и решаешт проблему с мушкой и штыком. Так, что в любом случае это прогресс.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. вот я как зрелый воин делаю манлихер спринговый.. если сделаю будет круто) вроде шивелиться
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Элементарно. Там скорее всего, внутри бутафорского ствола, от которого торчит один кончик - стоит металлическая трубка, меньшего диаметра. Ну и поставте более длинную трубку, а кончик вынесите дальше. Уверен, что это самая маленькая из проблем. Надо ее купить, и посмотреть.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. SGS - вполне известная контора. Главное найти магазин, который их сюда повезет
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Да, согласен +1. Как я понял эта мосинка уже в продаже? То есть нужно искать кто сможет привезти ее в Киев?
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Для этого надо искать, кто привезет. К примеру спросить у "милитариста". Они действительно все возят по непонятно-смешным ценам. Та треха которая там лежит за 900 в Москве получается с таможней и доставкой под 1400 уе. Гандиллеры говорят, что они сами могут ее закупать по 1100 долларей. Так что одна надежда, что кто то из Киевлян ее привезет первой.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Patriot,думал найти фирму SGS на варгейме,нихига нет такой странно,а почему?
Ответ: Вот и дешевая мосинка. не знаю. У нас их возят, но сильно дороже. На неделе спрошу почему нет.
Ответ: Вот и дешевая мосинка. Вот камрады читайте. Я с ним списался. Hello! Thank you for your interest in my designs. My PPSh-41 replicas use a Chinese AGM version 7 gearbox, so they are easily upgraded. My Mosin-Nagant Carbine is converted from a springer pump shotgun, so they cannot be upgraded - these are meant as inexpensive guns for beginning reenactors. For their low velocity, they shoot surprisingly well. I am also working on prototype versions of the SVT-40 and the DP27 right now. I have shipped them into Finland and Sweden without problems, so I should be able to ship into Russia as well. How many would of each type you need? Here are forum postings where I discuss how they are constructed: http://www.ww2aa.proboards45.com/index.cgi?board=technical&action=display&thread=1197215468 http://www.ww2aa.proboards45.com/index.cgi?board=technical&action=display&thread=1190233128 Thanks Again, Todd Meyer SGS Custom Airsoft Так что он готов делать и пересылать их партиями. Столько сколько нужно