катастрофы и дурные предзнаменования на Планете идут полным ходом http://www.epochtimes.ru/content/view/64973/4/
Билеты подорожали-сезон отпусков и прочее.Иду строить космический челнок.На Марсе да житье не сахар надо лететь дальше.
В Европу нужно лететь. В смысле на ту, что вокруг Юпитера летает. Там если под лёд закопаться даже вода есть. Много. Подлёдная рыбалка, все дела. Правда какие существа на какого мотыля клюют, ещё не выяснено.
Возможно, наступит день, когда человек, предсказавший конец света, прославится на пятнадцать секунд. /Лоренс Питер/.
Несколько лет назад был в командировке в Мариуполе .Вышел в гостинице на балкон и увидел примерно такое же небо.Там правда несколько труб дымило и все разными цветами .
Приведу одну цитату, если Вы сможете понять о чём в ней говорится, начинайте что-то делать с собой. Не важно откуда она, мне лучше не сказать. Объясню почему ты здесь. Потому, что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь. Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но её не отогнать. Она как заноза в мозгу, она сводит с ума, не даёт покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь, о чём я говорю? Этот мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду. Что ты только- раб. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснёшься. В темнице мозга. Научись отключать его и ты у видишь страну чудес, познаешь мир без границ, диктата и запретов, мир где возможно всё. Что если бы ты не смог проснуться? Как бы ты узнал, что сон, а что действительность? Что есть обычная реальность и как определить её? Весь набор ощущений зрительных, осязательных, обонятельных, это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом. Отключить мозг у взрослого человека очень сложно, рассудок цепляется за привычное. Гораздо легче это проделать ребёнку. Большинство людей системы не готово принять реальность. А многие на столько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё. Если освободить твой разум, на время отключив мозг, ты будешь превосходить людей системы во всём, там предела нет. Пора освободить разум, но я могу лишь указать дверь. Ты сам должен выйти на волю. Познай себя. Возможности у тебя есть, но кажется ты чего-то ждёшь, может следующей жизни? Но в этой ты хозяин. Всё что сказано, для тебя одного. Что будет дальше, решать тебе. Ещё нужно посмотреть одно видео. http://www.youtube.com/watch?v=FeCT13iQRC0&feature=player_detailpage