Есть мнение что договорной этот матч был, Кремль не хочет раздражать Польшу, с которой в последние годы пытается нормализовать отношения. Россия же от результата поединка ничего не потеряла, т.к. всё равно лидирует в группе и для выхода может сыграть даже в ничью с греками.
И естественно это даёт право избивать не сопротивляющегося стюарта в шестером ногами Надеюсь вашу зборную дисквалифицируют, по другому просто вразумит вас не реально, все безпорядки с болельщиками связаны с русскими! Культура аж прёт, культура как у дикарей.
что то не верю я ни в какие в договоры с поляками, даже по поводу матчей. Просто русские сыграли гораздо хуже , чем первый матч, а поляки в разы лучше, потому что были мотивированые ненавистью и ситуацией в группе. А про околофутбольную качиньскую гопоту , которая кидается на гостей , просто говорить не хочется.. но такие есть в любой стране, просто поляки хозяева - и у них таких по определению больше, им ехать даже никуда не надо.. все тут , вот они. Так что результат по игре.. еще повезло России, что с таким "боевым настроем" эту игру не просрали.. простите за выражение.
1) видео вы смотрели или нет? там стюард вовсю кулачками машет и этот вопрос уже обсуждался 2) да и х..й с ней, это не наша сборная, эта сборная того быдла которого было 3000 и которое смотрело как нормальные парни их же и защищают, это сборная газпрома и иже с ними, эта сборная комментатора который её зенитом называет и т.д. и т.п. 3) все беспорядки связаны с и нет у этой категории национальности поляков меньше было, намного меньше, просто если ты размалевал себе лицо красками цветными и выёб...ываешься в своей деревне что ты на евро ездил то это ещё не значит что ты способен и готов посещять футбольные мероприятия +++++11111000000000000000000000000000 +++++++1000000000000000000000000000
Ну что вам сказать ребята, перешли на личности, но это не страшно, говрю же культура как у дикарей. Радует что ваши фанаты прославились на всю европу)))
В Донецке русских было не меньше,если не больше-и вроде все прошло более-менее спокойно. Киеву так вобще с гостями повезло,считай-шведы они неконфликтные ан мас. Бухают правда... Я в пабе футбол смотрю-постоянно висят одна-две компашки шведов(человек по 8мь-10ть). Хлещут пиво с водкой или егермайстером в дерзких количествах,как напьются поют чёт по шведски да и все.
Так прославились не русские, а местные - http://www.utro.ru/news/2012/06/13/1052583.shtml#1222 А насчет "культуры как у дикарей" я бы на вашем месте помолчал или не написав какую-нибудь русофобскую гадость собственной желчью боитесь захлебнуться?
нак каком-то чемпионате, совсем недавно относительно, помнится шведы турков в одну калитку вынесли. все просто прифигели, никто этого не ожидал.
Шведы в Киеве Соратник Тимошенко призвал не винить шведских фанов, мочившихся на улицах в центре Киева
http://sport.siteua.org/Новости_спо...сии_на_Евро_2012_дисквалифицируют_из_за_фанов первый пост на запрос в яндексе началось всё с этого ЗЫ. Кто такой русофоб?любой чьё мнение не совпадает с мнением руского.... Lesik, да пусть мочатся, у нас борьба с тероризмом, нет ни туалетов ни урн. Они же не избивают лежачих ногами))))
Великая европейская культура так и прёт! А полякам хочется пожелать пробиться на ЧМ-2018, надеюсь их фанатам будет оказан не менее "тёплый" приём.
))))) Фаны ехали за дракой - получили так то драку.. все довольны всем ЗБС! СМИ жгут.. пипл хавает и пениться!!)) АРР!!! )
Да бросьте, посмотрите на наших - укранских. Свинота еще та... Плюют сморчки, поливают кругом пивом, мат отборный стоит...Ругань и провокация к дракам..
Ну а что доказывает эта ссылка?,если ко мне подойдёт какой-то вонючий стюард и начнёт предпринимать против меня какие-то действия,то немедленно получит в торец,ибо стюард не коп ,прав на задержание у него нет никаких Туалетов в Киеве хватает насколько я понимаю,просто шведам нассать где ссать))) поэтому вопрос к вам: культурней дать отпор непонятному челу,который до тебя докапался или ссать в центре Киева?
Прославились- конечно россияне. Это понимают все! А то, что говорит посол Польши в России- так это дипломатия! Этому учиться надо. Ведь 16 числа в Варшаве будет ещё матч Россия- Греция. Зачем преждевременно пугать российских болельщиков и нагнетать и без того напряжённую обстановку. Кто-то из россиян может и не поехать. Разбор полётов начнётся после чемпионата. Поляки на россиян выльют ещё не одну цистерну помоев. В этом можете быть уверены. А посол России в Польше- пока молчит. И будет молчать до тех пор, пока поляки не попробуют посадить нескольких российских гопников.
Мнения могут быть разные, это нормально. Просто судя по вашим постам, если за день про Россию не прочитали какой-нибудь негатив, то это день прошёл зря. Комплексы у вас, батенька.