Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный чечен

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Rybi Vragov 88, 8 чер 2012.

  1. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москвабад
    Так как не нашел данной новости в курилке,не считая одного упоминания об этом случае камрадом axis88 в разделе околофутбол,то решил запостить отдельной темой.
    В результате драки на площади у Киевского вокзала в Москве вечером во вторник были ранены три человека, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

    Как утверждают в полиции, конфликт, в котором участвовали уроженцы Северного Кавказа и представители одного из фанатских движений футбольного клуба «Спартак», возник на бытовой почве.

    Два болельщика «Спартака» получили ножевые ранения, еще один участник драки ранен из травматического оружия. Состояние одного из молодых людей врачи оценивают как тяжелое, ему делают операцию.

    Травматическое и холодное оружие применялось обеими сторонами, сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Уголовное дело пока не возбуждено, проверка по факту происшествия продолжается. Задержанных за участие в драке и стрельбе пока нет.

    По данным неназванного источника «Интерфакса», раненые болельщики состоят в «боевом крыле» фанатского движения «Спартака» под названием «Union», в котором состоял и Егор Свиридов, убитый в драке на севере Москвы осенью 2010 года.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Елегантний складаний ніж Asset стане надійним помічником на поясі його власника. Asset надзвичайно р...
      660 грн.
    2. Новодел класної якості
      1600 грн.
    3. Продам складаний ніж Gerber (mini) туристичний лезо нержавіюча сталь.
      2 грн.
    4. Ніж величезний філейний виробництва Франціі. Товщина обуху 2, 2 мм Ширина 2,5 см.
      350 грн.
    5. Ніж виробництва Франціі з тавром Товщина обуху 2,5 мм Без люфту
      250 грн.
  3. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москвабад
    Re: Драка возле Киевского вокзала: 2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный

    Москве около уже печально знаменитого торгового центра «Европейский» на площади Киевского вокзала произошла очередная кровавая драка между выходцами с Северного Кавказа (предположительно чеченцами) и футбольными болельщиками. В ходе драки двое фанатов получили ножевые ранения, а также повреждения от травматического оружия.

    Как сообщил директор фан-клуба московского «Спартака» Олег Семенов в своем Twitter, одному из пострадавших, болельщику московского «Спартака» Алексею Усачеву, были нанесены три ранения в шею, спину и ногу, после чего он в тяжелом состоянии был в Боткинскую больницу. В данный момент пострадавшему делается операция, и его жизнь находится под угрозой.

    В пресс-службе московской полиции рассказали ИТАР-ТАСС, что драка произошла в кафе в торговом центре «Европейский» около Киевского вокзала столицы. «В результате инцидента один человек получил ранение из травматического пистолета и двое были ранены ножом, – говорится в заявлении пресс-службы. – Инцидент произошел около 20 часов 5 июня. По предварительным данным, конфликт на бытовой почве произошел между двумя уроженцами Северного Кавказа и двумя футбольными фанатами московского «Спартака». По другим сведениям, второй пострадавший является болельщиком московского «Торпедо». Его жизни ничего не угрожает, и он находится в сознании.

    По сообщению Life News, в драке получил ранения и один из нападавших, 22-летний житель Чечни Гекхан Ризванов, который нанес удары ножом Усачеву. В ответ друг пострадавшего открыл огонь из травматического пистолета по обидчику. В итоге, тот был доставлен в институт скорой помощи имени Склифосовского с множественными огнестрельными ранениями тела.

    Находящийся в Боткинской больнице болельщик красно-белых входит в известную боевую группировку фанатов «Спартака» Union, несколько членов которой были недавно арестованы по подозрению в драке с сотрудниками ОМОНа перед матчем «Спартак» – ЦСКА 19 марта этого года
    http://pn14.info/?p=114646
     
  4. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москвабад
    Re: Драка возле Киевского вокзала: 2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный

    ОМОНовцы с боем задерживали чурбанов, причастных к драке возле «Европейского»

    После задержаний в рамках дела о драке у «Европейского» полицейским понадобилась медицинская помощь.

    Сотрудники московской полиции задержали двух предполагаемых пособников главного фигуранта дела о драке у торгового центра «Европейский». Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Главного столичного управления МВД. Их задержали в общежитии на западе Москвы. При этом подозреваемые оказали активное сопротивление. После задержания несколько сотрудников полиции были вынуждены обратиться за медицинской помощью, сообщает Радио Маяк.

    УПД:

    Во время оперативно-розыскных мероприятий по делу о драке у Киевского вокзала студенты напали на сотрудников полиции.

    Столичной полиции пришлось применить силу для того, чтобы выполнить поручение следователей и доставить на допрос студентов Государственной классической академии им. Маймонида.

    Утром к зданию общежития вуза, расположенного на 7-ой улице Лазенки в Новопеределкино подъехали сотрудники ГУ МВД по Москве.

    Их целью было препроводить к следователям возможных свидетелей драки у ТЦ «Европейский». Однако возле общежития полицейские встретили неожиданный отпор.

    — Полицейские должны были доставить в отдел СКР предполагаемых свидетелей недавнего конфликта у торгового центра «Европейский». В частности — студента, с которым обвиняемый Бекхан Резванов жил в одной комнате, — рассказал Life News источчник в правоохранительных органах. — Но еще до того как сотрудники вошли в общежитие на них напала группа молодых людей.

    По словам нашего собеседника, агрессивно настроенные парни начали толкать полицейских, а затем в ход пошли кулаки.

    Однокашников Бекхана Резванова все же доставили в территориальный отдел СКР. Правда, сделать это удалось только после применения физической силы.

    — У четверых бойцов ОМОНа зафиксированы телесные повреждения — черепно-мозговые травмы, ушибы, — продолжает наш источник. — Не исключено, что произошедшее станет поводом для нового уголовного расследования.

    Между тем, как рассказали корреспонденту Life News во время суда друзья Резванова, несколько студентов Гасакадемии им. Маймонида в свою очередь ездили в травмпункты снимать побои и намерены писать заявления на полицейских.

    — Я сама видела, как ОМОН бил моих студентов, — говорит ректор ГКА Валентина Ирина. — Я видела, как ребят положили лицом на землю.

    По информации источников Life News, потасовка между спецназовцами и студентами началась после того, как одного из свидетелей по делу о драке у ТЦ «Европейский» попытались отбить у полиции. Как утверждают наши собеседники, идет проверка, которая скорее всего завершится возбуждением уголовного дела по статье 318 — применение насилия в отношении представителя власти.

    УПД №2:

    В Москве за оказание активного сопротивления полицейским и невыполнение их законных требований задержаны 18 студентов Государственной классической академии имени Маймонида, все они выходы с Северного Кавказа.

    По словам источника в правоохранительных органах, все задержанные находятся в ОВД «Новопеределкино».

    Утром в пятницу полиция пришла в общежитие, чтобы найти и принудительно доставить на допрос к следователю двух возможных участников драки возле торгового центра «Европейский», в которой были ранены два фаната московского ФК «Спартак». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Однако земляки подозреваемых попытались отбить их у полиции, в результате чего завязалась драка и несколько полицейских пострадали.

    Тем временем сами подозреваемые, за которыми приходили сотрудники полиции, отрицают нападение на полицейских и наоборот обвиняют их в применении насилия по отношению к задержанным.

    Официальную информацию о задержанных в ГУ МВД по Москве не комментируют, однако ранее в пресс-службе МВД сообщили, что «в пятницу в ходе выполнения поручения следователя о доставлении к нему двоих очевидцев недавнего конфликта у торгового центра «Европейский» сотрудники полиции столкнулись с активным противодействием группы граждан, проживающих в общежитии на западе Москвы», сообщает Газета.ру.
     
  5. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Драка возле Киевского вокзала: 2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный

    звери ваще офигели от безнаказанности, на видео все прекрасно видно
     
  6. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.286
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    как не печально но факт.убивай зверей а не животных.
     
  7. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Re: Драка возле Киевского вокзала: 2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный

    На каком видео? Дайте ссылку.

    P.S. Зверьки оборзели до крайности. Нужно разрешить милиции в случае нападения при задержании открывать огонь на поражение.
     
  8. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    http://lifenews.ru/news/94061
     
  9. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    а здесь не смотрели:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=181726&page=84
     
  10. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москвабад
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Так как не нашел данной новости в курилке,не считая одного упоминания об этом случае камрадом axis88 в разделе околофутбол,то решил запостить отдельной темой.
     
  11. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    дык уже обсуждают, зачем ещё тема? посты в курилке не идут в личный зачёт.
     
  12. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москвабад
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Не все читатели форума просматривают тему "околофутбол",поэтому я решил создать отдельную тему.

    Абсолютно до лампочки.
     
  13. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
  14. serna

    serna Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    73
    Повідомлення:
    139
    Адреса:
    erh
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Тут за зачеты не пишут!Карьеристы.блин!!!
     
  15. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москвабад
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Хорошо что друг Усачева был с травматом и использовал его по назначению.Будь он без него-зарезали бы обоих.
     
  16. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Да пофиг)
     
  17. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Сейчас эту ситуацию очень много людей держит под контролем. Причем с ясным пониманием того кто в ней "кукловоды". И если черные попробуют повторно рыпнуться - их осадят. Но и "кукловодам" тоже предъява будет
     
  18. KLAUS 26

    KLAUS 26 Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    RUSSIA
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Ага, недавно одна подруга в метро тоже знакомого травматом защищала....:(
     
  19. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Предъявят - - распальцовка буит. ))
     
  20. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Что пофиг?
     
  21. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Статья 100% заказная, но вполне можно допустить, что подобная провокация выгодна этим самым лицам, чтобы переключить народ с одного на другое.
     
  22. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    )) Драка возле Киевского вокзала)):)
     
  23. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    две доктрины священны - мультикультурализм и толерантность.

    терпение, терпение и еще раз терпение - как учили в школе.
     
  24. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Терпения не занимать. Прост надо терпеть. Вот как я изменить могу тот факт что мать в 80 лет умудрилась сломать шейку бедра? ) А никак. Пришлось ставить протез. Ходит. Плохо ходит. Но и там чота решиццо.
     
  25. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    с этим не спорю, просто для провокации нашли бы более послушных исполнителей, посмотри на то что творилось в общаге.
    Абреки просто ошалели от безнаказанности, думаю терпения у фанатья и правых осталось совсем мало
     
  26. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Re: Драка возле Киевского вокзала:2 порезанных фаната Спартака и один подстреленный ч

    Кадыров раскритиковал поведение чеченской молодежи

    http://m.rambler.ru/news/head/14274752/