Вот нашлось еще... Вопрос: 1. - от какого пулемета ствол 2. - чей подвес 3. - что за пряжка 4. - инструменты чьи? 5. - что за хлам в отдельной кучке + свеча 6. - ножик война или после?найден в блиндаже
Ствол с "максима", а Вы туда гильзу с "маузера" засунуть пытаетесь. В кучке шьурдяка присутствует обойма с птра. Ножик перочинный на войну.
Ну и где там хвост от мины? Это какая-то коническая шестерня. Ещё в этой кучке обломок поршня с бензинового двигателя присутствует.
Да,это шестерня...Дело в том что в том месте был подбит кугельваген,и все запчасти от туда,вот только интересно ключи нашего производства или нет.
Чтоб не создавать новую тему,продолжу... Помогите по предметам. 1. Чей снаряд,безопасность,киньте ссылку на источник. 2. что за ручка возле ножика? 3. ножик война или после? 4.котелок,казанок или каска с ушком?