Это да,еще когда жил в Запорожье,на юго-востоке,то выезжая в центр удивлялся,как скажем живут на Павло-Кичкасе ведь все заводы расположены возле этого района и дым видно еще при подъезде к городу.
Кривой Рог это крематорий под открытым небом.Красные лужи,красный снег,а шпалы красного цвета начинаются еще за долго до подъезда к городу.В центре Криворожсталь,на окраинах Гоки и огромный Глееватский карьер.
согласен с вами на счет детей но непонятна логика тех кто пишет и принимает эти законы пить пиво и курить на улице низя плохой пример для детей а рекламировать по всем ТВ каналам пиво и немиров у нас чемпион . футбол под пиво и бокс после водки-видимо это хороший пример для подражания нашей молодежи
Читал статью хорошую на эту темы, юристы Spektor law firm рассказали о нововведениях в законодательстве Украины, которые касаются запрета на курение в общественных местах. Статья будет полезна как для тех, кто не курит, чтобы знать о своих правах «на свежий воздух», так и для курильщиков, чтобы понимать, какие права у них еще остались. http://spektor.ua/ua/news/articles/zapret_kureniya_v_obschestvennykh_mestakh_novovvedeniya_zakonodatel_stva_ukrainy/