Здраствуйте ув. камрады...нужно узнать стоимость двух фото и открытки, если можно кто знает примерно какой год фото т.д) с Ув.
А что в них такого? Таких фотографий в то время делалось много и сейчас они не такая уж редкость..По крайней мере генеральских лампасов там не просматривается,извините....
Ничего необычного в них нет. Цена узнается в другом разделе, но она не велика, макс 10 грн и то кому надо для коллажа.
Постановочное групповое фото. Могут быть ЧОНовцы, могут быть сотрудники любых военнизированных формирований периода 20-х, начала 30-х годов, это примерное время когда сделано это фото. Фото с двумя мужчинами и женщиной - у меня есть аналогичное фото моих родственников, сделано примерно в начале 1910 года.
Редкие - с известными личностями, с редкими наградами, с теми же личностями в необычных местах. На таких как у вас фото, много не заработаете. Это скорее история для души. Вот прочтите - http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=64455
Я старенькие фото собираю в отдельные альбомы. Меняюсь с приятелями или просто отдаю увлеченным людям. Для кого-то это обычное фото, ничего не стоящее, для кого-то клад. Тот собирает красных, тот белых, а та женские юбки.. Этот летунов, а тот краснофтотцев..
Это история, этим данные фото и ценны. Они не переврут события которые на них отображены, как большинство устных рассказчиков, или печатных текстов.
... И кавалеристов... Что касаемо "бандформирования" - обычные сборы осовиахимовцев какого-то района или предприятия. Снимок на память. ЧОНом и не пахнет.