А не кажеться ли Вам Господа, что это умело задроченная копия? Сопельки то, не кто не отменял!!! Да и отсутствие зубов на таком бодром состоянии реверса???
имхо оригинальная пряжка и зацеп правильный для алюминиевых пряжек. А отсутствие зубов на ней, весьма повод для этого покрученного состояния. своих 100у.е. стоит
пряга оригинал , но не стоит её выпрямлять , рихтовать и тп . Ценности не придаст , а вот антураж боевняка пропадёт .
сказать честно антураж далеко не боевой,скорее пахотный шмурдяк. Подскажите пожалуйста её реально выровнять?
выровнять то можно, но все равно идеального состояния будет сложно добиться. Иль вы хотите в ней на реконструкцию? я бы оставил как есть - антуражецЪ
да я бы с удовольствием,на прошлом слете видел такую у камрадаа через пару дней сам нашел.Хотелось бы в порядок привести ну и на следующем слете похвастатьсяМожет кто подскажет как ?