Мне как раз таки и нужен 59 размер. А на счет 1200р - это российских я так понимаю. Просто я как посмотрю ты тоже из Беларуси. И от кудова человек этот? Хотелось бы купить в Минске без пересылок, если это возможно... А вермахтовская 59 есть? Если да, то сколько?
Вот зачем человеку дурить голову кепками по 50 баксов (примерно стока щас будет 1200 р), если в Минске реально купить кепи без пересылов и прочего за 20-30$!
Striker, помоги если можешь! Может ты знаешь кто их делает или знаешь где можно купить, очень нужно...
ДК "Железнодорожников", не знаю как сейчас, но относительно недавно встречал там М-43 нормального пошива за 25$.
Я там ниразу не был. Опиши пожалуйста как и что там в этом ДК "Железнодорожников". Там рынок или ларьки? У кого там спрашивать или они на виду лежат? В какие часы он работает, работает ли по выходным..? Просвети Пиши Страйкеру в личку!!!