Есть РМ,хочу сделать на него дискриминацию

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем LIK, 2 гру 2007.

  1. LIK

    LIK Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Россия,Нижегородская область
    Подскажите пожалуйста!
    У меня есть РМ.Работал это лето,но выкапывать килограммы гвоздей и всякого железа быстро надоело.:confused: Можно ли на него сделать дискриминацию?o_O
    Вот задумываюсь о приобретении самодельного металлоискателя,не дорогого.:oops:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      6000 грн.
    2. Garrett400i металошукач в доброму стані користувався мало,2 катушки
      8800 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Trac...
      160 грн.
    4. Нові навушники для металошукача
      500 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор 3, termin...
      190 грн.
  3. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    АСЕ-150 либо -250. при всем богатстве выбора альтернативы НЕТ. просматриваю форумы западников, читаю - западники в недоумении где все же производятся приборы - в юсе или в китае. ответа нет... но в любом случае на качество никто не жалуется.
    время самоделок быстро уходит... :(
     
  4. S.Serj

    S.Serj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    166
    Адреса:
    Петрозаводск
    Ты бы ещё на форуме уфологов спросил:D Есть форум РМ, там у Сергея и спрашивай. РМ-аппарат чисто для войны. С дескримом РМД-3206.
     
  5. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    ды вы видимо ботаник... в сад! :D
    вам конечно неизвестен тот факт что САМ принцип офф-резонанс НЕ позволяет дискриминировать объекты по цвет-нецвет. и только лишь ВСС имеет дискрим, из простых приборов. я не имею ввиду серию Гроза-3 и -4 (шибко набор комплектующих дихфицитен для нашего брата, да еще микрушки все в планарке - попробуй их найди :( ).
     
  6. S.Serj

    S.Serj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    166
    Адреса:
    Петрозаводск
    "Об чём это ты Сидор?":eek: На цвет пищит, на нецвет гудит, или это не дискрим?:confused: