Эт точно) Вы удивитесь, наверное, но оч много)) Вы про эт сами написали в верхней строчке)) И эт так) так правильнее буит)) Ну и чего делать то?) Как по мне - нет никакого мирового правительства. )) Эт просто деньги и ничо личного))
Правильнее называть его ХАБАДбанк. Кстати это первый в Малороссии иудео-нацистский банк с его филиалом "Менора" в одноименном центре в Екатеринославле. В общем всё идет по плану... По ИХ плану.
Это от лукавого. В случае критических ситуаций шелуха цивилизации слетает моментально и появляются древние инстинкты, забитые на генном уровне. А традиции на территории нашего государства от Хмельницкого до Петлюры известны всем. В случае кризиса бутылки с КС конечно будут швырять и в милицию, хотя она не при делах. Но сдается мне параллельно будут палить бороды еще кое-кому. Широким народным массам хорошо известны их фамилии , должности и генетические признаки, наличие в собственности банков и другого имущества (ранее национального достояния). Но не дай бог этот сценарий воплотится в реалии.
Сценарий будет банальным. Бей жидов спасай Расею. Достанется сапожникам, музыкантам, преподавателям, ученым , т.е. нашим соседям - всем кроме тех кто этого действительно заслуживает. Народ не сильно ушел , в своем интеллектуальном развитии от красных матросов.
Ничего не понимаю. Евгеи всё откгыили и пгидумали на этом свете, почему им надо огганичиваться каким-то жалким Евгейским Евго Пагламентом???!!! Вот вам к чему доводит мелко бугжуазное мышление тобагища Коломойского, а потом удивляемся что доходы падают. Евгопа и так наша, Госсия наша, Амегики обе наши, кгоме пгоклятых Аргентыны и Чили где прячутся недобитые фашисткие звеги ... нужно было Миговой Евгейский Пагламент делать! Гои давно уже доказали что без нашего умелого гуководства, не способны даже мелкий гешефт сделать и кашегную мацу пгиготовить, а не то чтобы самостоятельно жить. Скгомность и пасивность погубит избранный нагод, активнее, активнее товагищи! Евго Евгейский Парламент на свалку! Наш лозунг: ,,Евгейский парламенты в каждой стране и Миговой Евгейский Парламент на Капитолийском холме!" Вступайте в наш Союз Виртуальных Жертв Холокоста им. Симона Визенталя и делайте пожертвования: http://reibert.info/forum/group.php?groupid=84 Собганые сгедства пойдут на возведение 6 миллионов паметников Ло.. пардон, Холокоста и здания будущего мигового Кнехта! Уга товагищи!