у меня стоит Винда 7 64 бит-я и Касперский Кристал. Лицензионный!!! и все в сметане нужен нормальный антивирус и браузер.. Хром вполне нормально работает с райбертом. глюков нет!
Насоветовали , Есть бесплатный разблокировщик Dr.Web от Trojan.Winlock https://www.drweb.com/xperf/unlocker/, а потом обязательно - Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! - http://www.freedrweb.com/cureit/ А что было на заставке? голые тетки, у моей знакомой были голые негры
Поставьте утилиту, без Вашего личного разрешения ни один скрипт не сработает, что загрузить вирус на комп, а если не загрузит то он и не сработает.
Будет повреждена оперативная память, а код активации на чеке Кстати в новостях вчера писали, такой же блокировщик от имени СБУ требовал по 2 тыщи грн. и народ понес деньги в СБУ с просьбой отремонтировать комп. Вирус СБУ: обманутые мошенниками люди несут деньги в спецслужбу http://www.google.com.ua/search?hl=...&gs_upl=1784l3778l0l4132l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0
..Тоже вчера денег клянчили... АВГшка пропустила.. С мастером под пиво с фишташками вылечили.. Жалко нервов и времени.. Коленья бы им пообломать,чтоб всю жисть хромали....
У меня и Аваст сработал и встроенная Виндовая защита (7-ка "Брендмаер" какой-то). Типа "обнаружено вредоносное по (при заходе на сайт)" и "попытка выполнить такой файл ... да-нет". При нажатии "нет" продолжало всплывать. Запустил Аваст в режиме "теста оперативки после перезагрузки". Выловил гада - какой-то троян в количестве 1 штуки, все остальное чисто.
По ящику только что был сюжет о всплеске подобных вирусов сейчас, в Украине, под видом правоохранительных органов. Порадовала фраза "Правоохоронці запевняють - це не вони!"
15 февраля был на сайте. на форуме экипировка и снаряжение. Ничего не загружая мой комп взламал черьвь, комп выбило, при загрузке выбило на экране (вы используете не линцезионную версию виндос и лазите по порно сайтам. Вобщем и милиц органами пугал нужно перекинуть 200гр на номер иначе все с компа будет удалено. Убил бы козла За это.
Еле нашел: "02/15/2012 18:53 Skanirovat' vse diski Faiyl C:\Users\Ilya\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\QJX9JGHK\files_load1[1].exe|>[UPX] inficirovan virusom Win32:WrongInf-C [Susp], Udalennyiy Skanirovanie prervano Kolichestvo naiydenyh papok: 18779 Kolichestvo proverenyh faiylov: 504057 Kolichestvo zarazhennyh faiylov: 1" У меня форум (когда комп включен, висит "фоном"), так что оно с него. Обнаружено вредоносное ПО - блокировка (то "Аваст" выдал) А этот "Брендмаер" винды заорал, что файл "files_load1[1].exe" требует загрузки - да/нет. Причем на "нет" циклически выдавал опять приглашение. Я тогда "Аваст" в режим скана при загрузке/оперативки и все ... У кого "Аваст" - проверьте разок на этом режиме, может что нахватали.
Меня, так понял, спасла встроенная система винды - при любом запуске "необычных"/сторонних программ (не в курсе как она их определяет), спрашивает подтверждения на запуск оных. Там посмотрите настройки безопасности Винды. Оно малость достает (когда доп. требует), но оказывается не зря.
И мой комп вчера вечером при посещение главной страницы форума подхватил вирус, денег клянчили! Только сегодня вылечили.
Вот что включено (картинка). По опыту (как-то сдуру качнул какую-то каку, типа новой версии "adobe" и "flash playera") - вынесло в картинку типа "дайте денег на карту". Вылечил ручками, гемор конечно. Что запомнилось: - был запрос от винды "выполнять/нет", поскольку производитель ПО неизвестен. Лучше такое не ставить, а качать с официальных сайтов, к примеру. - как "вынесло", перезагрузился с древнего СD (биос настройки сначала поправил), нашел такой же древний редактор, что б диск читать мог. - ручками "постирал" в system32 непонятные файлы с датой обновления "когда это произошло" (их достаточно просто вычислить, поскольку "родные" писались гораздо раньше). - заработало (вроде в сейф моде грузился), тут же прошелся антивирусом, еще поднашол чего и вынес.
скажите,а есть какой-то мануал по настройке? там очень много пунктов и возможностей... например,в режиме "по умолчанию" даже простейшие коды типа смайлов,BB и т.п. не вставляются. пока во всем не разобрался,просто разблокировал сайт интересная вещь!
Райберт попал в список вредоносных сайтов DrWeb, Spider Gate блокировало сайт как вредоносный. Отписал им в техпод, блокировку сняли.
скажите а кто из Google Chrome подцепил вирус? я когда заходил на рейберт - выбивало сообщение о подгрузке джава компонента, так и подумал что что-то не то - отменял его, и ничего не подцепил...
У меня тоже Каспер ругается постоянно и выдает по три раза на дню такое. Кто подскажет, что за фигня и как лечить?
как малые дети: Important: Some malware camouflage themselves as Bandoo.exe, particularly if they are located in c:\windows or c:\windows\system32 folder. Thus check the Bandoo.exe process on your pc whether it is pest. We recommend Security Task Manager for verifying your computer's security. It was one of the Top Download Picks of The Washington Post and PC World. Удалить короче.
15 февраля.... хватанул.... касперский не помог. приймите меры, а то ели востановил систему и фотки. Пс: пришлось полностью форматировать. Может кому надо програмка RS File Recovery помогла востановить после форматирования все фотаграфии за 5 лет)