ту куда не плюнь. в каждом разделе обсуждение, и непонятно где и чево. я за два года так и не в курил что где обсуждается и что где продаётся. разделов на сайте как гамна в курятнике. предлагаю меня срочно забанить! с уважением.
Это копии.. Голова подделка под Дешлера.. У орла сразу крепления в глаза бросаются.. Срез усов да и вообще.. Что там у Вас с орлом 1/72? Вот оригинал..
Ну во первых позвольте выразить собственное мнение.. Это очень спорные девайсы.. Кто то признает их старой подделкой,кто то продает как оригиналы.. На просторах интернета цена их колеблется от 5 до 800 баксов. Я бы не покупал.. Например на War relics forum голова признана общеизвестной подделкой.. http://www.warrelics.eu/forum/ss-metal-cap-insignia-forum/ss-skull-cap-badge-ss-373-43-marked-18787/
ну остаётся взять здесь рас такая каша пошла. http://www.germanmilitaria.com/WaffenSS/03ClothMetal4.html ищу себе череп с птицей уже много годов. и какую не возьми все левые как выясняется)) хотя мне нравятся выше показанные жестянки)). я не чего подозрительного в них не вижу. может разве что в учебниках их не упомянули?
Ваня , у Снайдерса точно половина ,если не больше - фуфла. Вот тебе пример: http://snyderstreasures.com/images/germanmilitaria/ss/hat/SSHatButtonAssmannRZMR.jpg я эту пуговицу бонусом к своей продаже какой-то, уж не помню - отдаю, ей цена долларов 20, а у него 299 стоит! (предпоследняя по этой ссылке: http://www.snyderstreasures.com/pages/sshatinsignia.htm