подскажите по данному прибору размеры длина 170мм ширина 95мм высота 80мм размер лампы длина с лапками 100мм диаметр 40мм всё остальное на фото корпус из алюминия на корпесе никаких обозначений не увидел спасибо
Сей ганс-прибор , скорее всего, является блоком из какого либо прибора автоматики поставляемого в СССР после войны из Германии. Такового было много. Лампа не объязательно является лампой, в подобной алюминиевой оболочке часто исполнялись и релюшки с ламповым ключем, для удобства. Дальше я вижу дроссель и конденсатор. Скорее всего это цепь сглаживания тока. Чтоб более подробней вникнуть в схему и определиться - надобно глубже залезть в его " кишки".
даю дополнительные фото я не спец в электронике сможете разобраться? и оценить? надпись была на внутренней стороне корпуса спасибо
Скорее всего , виден контур намотаный посеребренным проводом... , дросселя..., куча емкостей... Похоже высокочастотка. Радиостанция?