Поиск клуба...

Тема у розділі 'Новобранці', створена користувачем Annika, 21 гру 2011.

  1. Annika

    Annika Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Москва, Россия
    Здравствуйте! Отчаянно хочу прибитьсо к какому-нибудь военно-историческому клубу, занимающемуся Второй Мировой) (Регион: Германия)
    Видела некоторое количество фотографий - девушки, вроде бы в такой серьезной реконструкции тоже бывают. Если вам не сложно, подскажите, пожалуйста, реально ли вообще и можно ли куда-нибудь влиться?
    О себе: занималась 4 года средневековьем и стрельбой из исторического лука (longbow). Умею шить и вышивать, хорошо стреляю...(но, наверное, это не пригодится).
    Хочется переключиться на один из любимых периодов в истории и углубить знания по материальной культуре и участвовать в мероприятиях. Очень нравится культура, эстетика, униформа и оружие.
    По роду деятельности: художник, немного фотограф.
    Местоположение: Москва.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      135х90см. односторонний, полиэстер. карман под древко
      500 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Комплект ремней на немецкий противогазный футляр. WH RIEMENSATZ F.MASKENBÜCHSE (REPRO) Качественная...
      450 грн.
    3. все на фото в живую выглядит шикарно
      550 грн.
    4. Репліка пляшки 0,5 л спиртного напою 3-го Райху, без напою, пуста. Пляшка сучасна, етикетка і наклей...
      100 грн.
    5. (в наявності 9 шт.)
      Зольдбухи вермахт та СС. Ціна вказана за 1 штуку. При покупці вкажіть вермахт чи СС та № печаті,...
      155 грн.
  3. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.829
  4. Annika

    Annika Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Москва, Россия
    Спасибо огромнейшее!