Европа стонет под натиском иностранцев

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Серёга Angriffmann, 29. Sep. 2007.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Давно не были в России. Посмотрите на карту - ну где у нас реально можно выживать? На Крайнем Севере, в Коми. Чукотке, в Якутии, ХМАО, южном берегу Баренцева моря? Россия находится в САМЫХ неблагоприятных условиях на этой планете. Реально страна - огромный головастик, у которого голова - европейская часть, без Коми, а хвост - полоса населенных пунктов вдоль Транссиба и китайской границы. Севернее - промзона по добыче полезных ископаемых. Места полно - жить в одиночку или даже небольшими коммунами - нереально. Советский Союз что-то пытался, всё рухнуло. В Европе вымершие былые цветными и замещаются. Всё по теории.
     
  2. Интересные лоты

    1. Кепка F-35, на ринок Британії. Тканина 100%хлопок. Стан відмінний. Виробництво В'єтнам.
      227 грн.
    2. Кепи горной пехоти Бундесвера (Германия) BW BERGMÜTZE GRAU - Оригинальная кепи горной пехоты Бунде...
      850 грн.
    3. Вироблено в Тайвані. Коттон. Розмір регулюється.
      95 грн.
    4. Кепка в камуфляжном окрасе «Дубок» и оригинальной конструкции. Есть мнение, что такие в своё время в...
      250 грн.
    5. Трекінгова тепла гірська кепка waterproof winter hat/mountain cap британського outdoor-бренду SealSk...
      300 грн.
  3. deus

    deus Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Беларусь
    Советы могли прокормить 150 млн жителей России? Могли... Уверен, что могли и больше. Значит все же жизненного пространства хватает. Просто существующая экономическая(политическая) система неэффективна.
     
  4. Рано или поздно европка придет к южноафриканскому варианту!
    Теперь там белые устраивают себе в городах небольшие зоны, очень хорошо охраняемые и обслуживаемые. С магазинами, кабаками, кино и т.п. Туда ездят отдыхать, развлекаться, просто тусоваться по вечерам. За пределами таких мест творится полный черный крим.беспредел. После 16.00 все объекты в городах закрыты. Бабы носят украшения с собой- одевают серьги, кулоны только на месте- боятся , что сорвут. Полиции полно, но ее все равно не хватает и не хватит никогда. Белые передвигаются после ланча только на колесах. Надо отдать должное- если увидят одинокого белого пешехода- обязательно остановятся и предложат помощь.
     
  5. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    песатель-фонтаст
    Пан арийский молдован (уже начинаю плакать), считающий себя румыном?
     
  6. не смешно... и неумно:p

    Нигде на форуме я не называл свою национальную и расовую принадлежность! И откуда вам знать- кем я себя считаю?

    Зато всем на форуме известно, что вы самовлюбленно считаете себя истиной в последней инстанции

    Что касается будущего, в том числе и европки- оно в руках Господних!

    Что касается ЮАР- я был там (не проездом) четыре раза! Сколько раз там был всезнайка- моралез???:p
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    LOL))) Знацит угадал)))
    Афтор, пешы истчо, очень забавно читать такие измышления))
    В ЮАР я не бывал. И какое это имеет отношение к Европе?
    - А вы были на Бали
    - Не были мы на Бали, заебали со своим Бали))

    И национальность и уж тем более расу)) называть не надо. И так все видно:)Сейчас звоню в по румынских рафинериях - везде русский язык, везде молдваны;)
     
  8. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    ты действительно подзаебал со своими коментами, нету чё сказать сиди и тупо молчи.
     
  9. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Подзаебал - не читай, друх степей калмык.
     
  10. Крутой европоид, это не измышления, это- реальные наблюдения в городах Кейптаун, Дурбан, Йоханесбург и других... И такие "Waterfronts", которые я упомянул, скорее всего в ближайшее время появятся у тебя под боком и ты их будешь посещать в скором времени в великенькой европке и ее главненькой частичке- своем городке... Если заслужишь у доброго Хасана!:p
     
  11. Chinascout

    Chinascout Schütze

    Beiträge:
    23
    Ort:
    Москва
    В ЖКХ Москвы набрали таджиков работать по благоустройству улиц. Я вам скажу: за последние 10 лет город не был таким чистым и опрятным как сейчас. Вставать приходится очень рано, но они начинают работать с первыми лучами солнца. Что то постоянно трут, подметают, собирают. Сажают траву и деревья, поливают, рыхлят без конца... Считаю что иностранная помощь - не всегда плохо.:D
     
  12. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Кейптаун и Дурбан это не Европа. А Хасаны уже давно работают, в основном пооткрывали ресторанчики. И когда я пришёл делать заказ на обед во второй раз, Хасан принес чай по турецки и какую-то сладкую муть из фисташек к нему. Просто так. Отношение к клиентам хасанов не удивляет? Или привыкли плакаться, что пендосы в макдональдсах "ну надо же!! они ЗАСТАВЛЯЮТ улыбаться клиентам!!!" ?
    Это не ксенофобия, это банальная боязнь потерять своё теплое рабочее место в пользу хасана из-за нежеланий пошевелить своей жопой, чтобы оное место за собой сохранить.
     
  13. 2 бывалому всезнайке моралезу:

    Очередные молдавско-румынские придумки. Есть что опровергнуть!!!

    На юге Африки белые укоренились издавна. Не как в колонии, а как в своей родной стране, где была их власть. ЮАР, Намибия- это филиал европы. Климатически- похоже на Средиземку.
    Даже внешне старый Капштадт- типичный голландский город с ратушей, кирхами и т.п.
    В Намибии то же самое. Причем, там белые до сих пор считают себя немцами!
    Уж кто-кто, а они могут судить об изменении жизни после отмены апартеида. И где гарантия, что их вариант безопасных зон не внедрится в грядущей европке?

    В Косово Хасан тоже сперва был очень улыбчивым, однако...
     
  14. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    Ужос нах :eek: Не поеду жить в Польшу, так как меня там вообще за яйца на воротах повешают. :D

    P.S. Камрады, что-то вы совсем раскисли. Лучше уж обсудите сиськи Гермионы Грейнджер- архипрогрессивная ватрушка. ;)
     
  15. Камрады, для начала надо объединяться, а не грызться и на личном и на государственном уровне! Славяне должны быть вместе, да,история нас разделила и кому-то здорово сейчас выгодно что украинцы набрасываются на русских и наоборот. Вы сами знаете - кому это всё выгодно. А кто-то в это ещё и деньги вкладывает!
    Арийские народы должны быть вместе, а не "дрючить" друг друга. Сейчас реалии меняются, с этой свинячей глобализацией основное давление исходит с Востока, и людское давление и финансовое. Может кто не в курсе - Китай к 2012 году будет иметь самые большие в мире запасы живых денег! Сейчас они присылают арбайтеров и дешевейшие товары, а скоро сами начнут бабки вкладывать и скупать производства...
    Все мы любим японские машины и теливизоры, у япов сейчас самый высокий "подушевой доход" в мире, вроде ничего страшного, к этому все привыкли, но внимательнее приглядитесь к будущему! Не страшно?
    Одна надежда, что Китай столкнется с Японией, да Европейцы одумаются.
    И ещё важный момент - спасение во многом - в здоровой арийской национальной гордости, но это сейчас не в моде. Политиканы например у нас в России боятся за свои задницы и если где то "запахнет" русским духом - давят безжалостно под флагом борьбы с разжиганием межнациональной розни. Я в России русский и у меня меньше всего прав, возмутись-затопчут.
    Немцы то сейчас я знаю, не очень охотно и со скрипом допускают к себе инородцев, не так уж много "цветников" на улицах Мюнхена и Берлина, и правильно они делают!!!:smile_10:
     
  16. В одной европейской части России прокормить ( в прямом смысле) можно и миллиард. Ижизненного пространства завались. Только вот осваивать его по уму методами американских фермеров не получится, нужен коллектив, колхоз, крестьянская община. Сами по себе просторы России отнюль не равны таким же площадям в Штатах, где климат намного лучше. Вот в чём была моя мысль. А сравнивать системы хозяйствования у меня лично знаний не хватает.
     
  17. farid kuliyev

    farid kuliyev Schütze

    вопрос -кто такие арийские народы? если брать за основу рассовые признаки, то и в турции немао голубоглазых блондинов. языковую принадлежность? то в первую очередь арийцами надо считать индусов, персов и таджиков. религиозную принадлежность? тогда по большому счету христианство- религия семитская, а истинно арийские верования давно забыты. да и в самом христианстве творится черт знает что. католики, протестанты и православные ненавидят друг-друга. так ,что не нужно так часто аппелировать этим понятием.
    проблема европы в демократии! демократия лучший инструмент для убийства народов: не хотите воевать -пожалуйста. не хотите работать - ничего страшного, вот вам пособие, живите в свое удовольствие. хотите быть наркоманом, пидором, извращенцем, хаять бога, устраивать в церквях притоны, создавать профсоюзы проституток- нет проблем! делайте все, что угодно! только нельзя вскидывать руку, считать свою нацию лучшей, защищать свою культуру от эммигрантов, и, что самое главное отрицать холокост! для этих действий демократии нет. вы меня извините, но все это на самом деле заговор, и вы догадываетесь какой.
    пусть демократию строят в арабских, и африканских странах.
    P.S. кстати пожив в японии и убедившись в наличие европейских проблем и здесь(хотя япония - это другая цивилизация, культура и ментальность), я стал склонятся к тому, что вырождение расплата за развитие и высокий уровень жизни. для того, чтобы быть сильным и многочисленным нужно быть глупым и голодным.
     
  18. Я бы сказал, что только для того, чтобы быть многочисленным. Африканские и азиатские народы при всей своей многочисленности слабее европейцев и североамериканцев в военном отношении намного. Причиной выскокой рождаемости в таких странах биологи называют как раз подсознательные механизмы воспроизводства- при высокой смертности нужна и высокая рождаемость, чтобы род выжил. Это гнездится в подкорке, люди в данном случае не лучше леммингов. При тех крохах современного здравоохранения, которые достаются Азии и Африке и того хватает, что численность росла в геометрической прогрессии.
     
  19. farid kuliyev

    farid kuliyev Schütze

    говоря сильным, я имею в виду не военный потенциал, а желание жить, захватывать новые территории, "иметь" и перекрывать кислород более развитым. их сила в том, что им нечего терять. а придет время, и в европе некому будет управлять высокотехнологичным оружием, разве, что туркам и арабам.
     
  20. Да ладно, это не иракцы высадились в Штатах, а наоборот. Пока вся пассионарность этих народов выливается в сжигание машин сотнями. :)
     
  21. farid kuliyev

    farid kuliyev Schütze

    в штатах с каждым годом численность белых американцев сокращается. если в 2000 году белых было 60%, то к 2050 в лучшем случае 35-40%(журнал "итоги" за 2000 год, к сожалению месяц не помню), вы посмотрите на состав америкоского руководства, цветные составляют чуть ли не половину. так, что сша перестают быть европейскими. арабы, китайцы и латиносы захватят ее изнутри, как раковая опухоль. им не нужно воевать, проливать кровь и кричать аллах-акбар! за них это делают полубезумные моджахеды. самые страшные это те, которые появляются вначале незаметно, пресмыкаются делая грязную работу. а со временем их становится больше, они чувствуют свою силу, становятся сильнее и наглее, мусорят, плюют на пол, задевают наших детей, берут женщин. и приходит момент когда приходится собирать вещи и переезжать туда, где еще есть твои соотечественники. но нельзя переезжать вечно.
    P.S. нацисты были правы в том, что хотели создать крестьянский народ-войско. в этом случае нация будет здоровой и плодовитой. нация всегда начинает гнить с города, как рыба с головы. Урбанизация и мегаполисы погубили европу так-же как когда-то погубили рим. в деревнях и мелких городках эммигранты никогда-бы не прижились.
     
  22. comrade

    comrade Schütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    Россия
    Очень уважаю ваше мнение.
    Пишу свое
    Очень много читал , смотрел , наблюдал за действиями властей различных стран.
    Чтобы понять ситуацию нужно хорошо знать историю, ИСТОРИЯ это то что
    у образованного человека сложно отнять, можно лишь пытаться манипулировать массами , остальные образованные , не испорченные обязаны понимать в какое время живут. Это , очень сложное время.
    Что касается СМИ (любых видов, -это массовая манипуляция начиная с радио вещания , заканчивая интернетом) Даже сейчас , когда я пишу это сообщение я навязываю некоторым свое видение. Образованные надеюсь меня понимают. Сколько времени длится безвременье в нашей стране не берусь утверждать , однако , рискну сказать что это надолго.
    Не предлагаю вам никакого решения так как не вижу его, и помимо меня этого не видят и многие. Мы , люди родившиеся в своей стране, имеющие традиции,молча наблюдаем , являемся свидетелями нашего обшего поражения, и если хотите даже не поражения а более страшной участи .
    одно здесь лишь очевидно,
    Сокращение населения нашей страны(коренного)-----
    стратегическая задача бывшего/действующего/будущего правительства.
    Пишите ваши мнения , бесспорно это всего лишь форум ,
    не забывайте о фильтрации
     
  23. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    бред, а вот то что у вас чуреков много, которых Вы сами пустили к себе и которые пока делают самую низкооплачиваемую и непрестижную работу через лет 10 принесут свои плоды...как это щас очень хорошо видно на примере Германии, Франции.
     
  24. comrade

    comrade Schütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    Россия
    Насчет этого можно пойти и дальше , пустили их не сегодня и не вчера,
    да и много кого пустили, раз речь зашла в эту степь. Кстати это лишь одна из большого количества задач, которая успешно воплотилась / и продолжает воплощаться семимильными шагами. Читай след. предложение>.
    Складывается впечатление , что это гос. курс.Вот это страшно.
    Много переплетений очень , то что наблюдаешь в стране если поездить по родине это действительность , в которую веришь с трудом.
    Лично мое убеждение что официальное население нашей страны менее 140 млн. человек. "Верьте" статистике.
    То что идет по "СМИ"понятно из моего поста выше-это реальность.
    Все описывается в розовых очках , и эта вся система которая действительно очень сильна.
    Могу сказать от себя что в этом направлении это давно уже принесло плоды , далеко не хорошие.
    По этой линии можно много чего сказать , но форум тоже фильтруется
     
  25. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Аллегория Еропы.:smile_10:
    (В исполнении Хайди Клум и ее мужа-обезьяны)
     

    Images:

    evropa.jpg
  26. Достаточно посмотреть по определенному городу-сколько за неделю умерло и родилось и произвести нехитрые вычисления...
    А в государстве - курс то вроде хороший - увеличение рождаемости, рост ВВП, подьем благосостояния, борьба с наркоманией..., а цены на продуктики - то опять внезапно подскочили, неожиданно, осень, в "эпоху" урожая, ну а уж в плане наркомании-хоть топор вешай!!!
    Я живу в Нижнем Новгороде, так у нас наркопритонов - не счесть, на глазах у всех, открыто...Люди пишут, звонят, жалуються вплоть до президента - хоть трава не расти! Показал президент на карте точку - Павлово(особый рассадник), сказал - выжечь это место каленым железом...да приезжала проверочка из Москвы, пожурили, для острастки кого-то посадили, сейчас ещё больше наркомании...
    В Стригино у нас (Автозаводский район) срашивается-на какие шиши цыгане построили дворцов, а русские рабы у них на участках батрачат???
    И это всё не пропаганда, не верите, что у нас цыгане в баню на лимузинах приезжают - приезжайте, сами убедитесь!
    К вопросу farid kuliyev, кто такие арийские народы: в это понятие я вкладываю коренное белое население Европы, хотя иторически считается, что арийцы-это потомки древних ариев, которые кстати пока не выяснено откуда пришли. По языку я вообще нации не классифицирую-всё перемешалось.
    См. также другие мои сообщения.
    Всем удачи!!!:)
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.