Здравствуйте, нашел этот значек в очень плохом состоянии. Если есть у кого фото значка в нормальном состоянии пришлите пожалуйста. Еще нашел кольцо но не знаю в какой теме писать.
Журнал " Аверс" № 8 Стр.62, № 409 " За социалистическую (так в журнале) коллективизацию и ликвидацию кулака как класса" .Лутунь,краска,винт. 500-600$. В Аверсе конечно цены раза в три выше реальных,думаю 150 -180$ стоить будет.
Цена - реальный уход с аукциона (месяц назад...) С уважением GINDENBURG. Пы.Сы. По аверсовской цене один значек целый год продавал, в итого продал в три раза дешевле...
Вид такой потому что по глупости в электролит бросил, а когда нашел местами краска была. Про кольцо ничего не знаете? А значек каким образом крепился не подскажите?
Крепился винтом (смотрите фото) И уход на аукционе в Украине... http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=253788&postdays=0&postorder=asc&start=0 С уважением GINDENBURG.
ТС, это Вы в Казахстане нашли? Если да, то это интересно, туда вроде этих самых куркулей и ссылали... Видать ссылавшего потом самого сослали.
На Байконуре из цветняка только кабеля, за которые дадут хороший срок! А неподалеку от Байконура находятся древние городища (Крепость Алтын-Асар.) там и ищут.