http://telegraf.by/belarus/2007/08/28/front/ Это что же за хуйня получается?? Опять ядерное оружие будет?? Я про этого мальшека читал еще в Дэйли Телеграф, откуда история перебралась на БиБиСи, и на нашу Ниву, по пути обрастая всё новыми фонтостическими падробнастями. Курцэм написал книгу про себя любимого: The Mascot: The Extraordinary Story of a Young Jewish Boy and an SS Extermination Squad, by Mark Kurzem, is published by Rider Books
Россия готова разместить в Беларуси ядерное оружие - http://naviny.by/rubrics/politic/2007/08/28/ic_news_112_276049/ Минобороны: размещение военных объектов на территории Беларуси — сфера высшей политики - http://naviny.by/rubrics/politic/2007/08/28/ic_news_112_276059/ Ядерному оружию в Беларуси нет места? - http://naviny.by/rubrics/politic/2007/08/28/ic_articles_112_152478/
Блин, не хватало нам только еще у себя ядерное оружие руских держать! Пускай сами со своими врагами разбираются! Зае....ли уже честное слово! Как в это говно 200 лет назад влезли, до сих пор оторваться не можем! Для Беларуси США не враг. Если РФ везде мерещаться враги пускай сами с ними и разбираются!
Один брякнул, не подумав, а все и подхватили. Никто у нас не будет размещать никакого ядерного оружия. По ряду причин: 1) Неадекватность нынешнего руководства. 2) Политический риск 3) Техническая бессмыслица. С территории РФ баллистической ракетой можно достать до либой точки на земном шаре, на х*й кому мы в таком случае сдались? Политика последних лет показывает совершенно обратное. Недавно министр обороны РФ заявил, что к 2011 г. планируется прекратить использование российских РЛС на терр. СНГ. Позавчера заявили, что ЗРК с-400 триумф не будет поставляться в СНГ (до 2010 г. как минимум, не то что ядерное оружие). Я уж не говорю о манипуляциях с газопроводами.
«Падарунак» да 1 верасьня У новавыдадзеных праграмах па літаратуры няма вызначальных твораў Купалы, Быкава, Шамякіна. Затое ёсьць Чаргінец і Аўруцін. - http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=11165 Мэр Горадні паабяцаў зьесьці гальштук карэспандэнта ОРТ - http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=11159
Каб ты, курва, падох у свой дзень народзiнау. http://pics.livejournal.com/jocosiyland/pic/00051ss9/s640x480
Падохне ён, прйдзе іншы. Праблема ня у ім, праблема у патрэбе перавыхоўваць народ так, каб такія не заставаліся пры ўладзе.
Минск, который мы можем потерять. Центр старого города оказался в эпицентре строек. - http://news.tut.by/93553.html Минэкономики: На заработки из Беларуси выехало около 600 тысяч человек - http://news.tut.by/93576.html Чергинец: Писатели должны заниматься своей деятельностью на профессиональной основе - http://news.tut.by/culture/93582.html
Блин, сегодня только что посмотрел тошнотворную програму "Международное обозрение" там такой рыхло жирный ублюдок пафосными фразами сыпет об ужасНАХ жизни на прогнившем западе. И что вырубило, обсуждали новость о запрете мытья машин в Риме, бизнес который контролировали поляки, румыны и сенегальцы. Журналюга допустил дикое хамство: перечисляет, классиков Польши, Румынии, Сенегала, которые не знали, что их соотечественникам придется мыть машины в Италии, и про Сенегал говорил, ну Мумба-Юмба или кто у них там. Вот, журналюге с беларуского тилявидзенья трудно было в нете набрать "сенегальские писатели" сразу выдало Сембен Усман, известного сенегальского писателя! Про президента Сенегала тоже высказался в подобной же хамской форме, а ведь достаточно в нете две минуты провести, что бы узнать, что президента Сенегала зовут Абдулай Вад. Короче непрофессионализм так и прет. И это не говоря, о том, что откровенно по хамски звучит в адрес жителей самого Сенегала, а еще упрекают в высокомерии янки. Уроды лизоблюдные!
http://www.belradio.fm/by/217/news/7860/ Распачалася падрыхтоўка да фэсту “Аршанская бітва-2007” Есць места у намеце. Пiшыце у асобку.
Праз тыдзень, у суботу 8 верасьня, на Крапівенскім полі адбудзецца Фэст беларускай аўтарскай песні і паэзіі “Аршанская бітва-2007”. Больш падрабязна з гісторыяй Аршанскай перамогі, праграмай Фэсту, фотаархівам сьвяткаваньняў з папярэдніх гадоў можна пазнаёміцца на старонцы Фэсту. http://vorshafest.googlepages.com/
Вобщето 8 сентября Беларусь-Румыния, надеюсь наши футбалисты отметят по достоинству Дзень вайсковай славы Беларусi и ввалят румынам!!!!
Советую господа почитать работу белорусского историка Петрикова П.Т., и его "разгромную критику" "нячэсных" беларуских историков. вот кстати отзыв об этой работе, одного из "нячэсных" историков http://www.nmnby.org/pub/0706/15j.html
"Я восхищаюсь Петром Первым. Это уникальная личность. Он сумел в раннем возрасте поставить цель и добиться ее, при этом создал основу для развития своей страны на многие годы. Может, несколько нестандартный выбор, но мне всегда импонировал виленский генерал-губернатор Михаил Николаевич Муравьев, который больше известен тем, что подавил восстание 1863 года. Но я хорошо изучил его биографию. Это удивительный человек, администратор, управленец, который может служить примером для любого государственного деятеля." первый секретарь Минского городского комитета Белорусского республиканского союза молодежи Вадим Гигин http://zn.by/2007/08/31/vidim-gigin.html
— Польские власти действительно душили белорусов по национальному признаку, недаром столь велико было национально-освободительное движение, вырубленное, повторюсь, после воссоединения под корень. Но при поляках у крестьянской семьи было 10-20 гектаров земли, свои газеты, "мова". Советы лишили их всего разом: коллективизацией — хозяйства и земли, тотальной русификацией — языка и культуры, религии, а самое страшное — памяти. Вместо библиотек открывали психлечебницы, в старинных замках — трудовые артели и концлагеря, в храмах — свинарники и склады. Читаем статейку про угро-финский нацизм. http://news.tut.by/society/94346.html
Был 8-9 в Орше. Пытался пробраться на Крапиветское поле. Задержали меня полицаи еще на вокзале, но мне удалось сбежать. Из города не вырваться. Полицаи останавливают автобусы и отправляют их назад в Оршу. Водилы обосрались и отказались нас брать на борт. Само поле фашисты перекрыли и устроили там для военных учения. Собралось нас 16 человек, пошли на Днепр на потаенное место. Ноч была УЖАСНОЙ. Температура упала ниже нуля, замерзла роса на палатке. Провакация лукососов была компенсирована экскурсией на древнее языческое капище протобеларусов и в музей Караткевича вместе с компанией нацдемов.
Лукашизоид, с.сукка. Ублюдок недоделаный. "Например, как это делал герой Ильфа и Петрова, у которого было кредо “Всегда!” В разных сферах жизни, в личных отношениях, на службе, в науке доминируют разные подходы…" не он просто дурачок городской. Пример высший он привёл, этим самым подчеркнул свою ущербность. Господи, спаси Беларусь!
Этаму пидорасу из БРСМ надо было просто по ебалу дать харашо за восхваление Муравьева, тоже мне блять, подсосник нашелся! В другой бы стране, за комплименты в адрес человека топившего в крови национально-освободительное движение уже давно бы с гавном смешали, даже дворникам бы не устроился! А этот пидор и впредь будет сытно у кормушки похрюкивать!
Пацаны, учитесь у moralez выживанию при любом режиме. Дуракам воистину проше везде и его выживание на этом сайте тому пример
Прото- кого? Вам абсолютно необязательно было щемиться именно на это поле ввиду того, что сама битва происходила не там
Зато для США Беларусь враг. Это при Лукашенко, а без него - перейдете в статус "колония". И с радостью будете держать ядерное оружие американцев "с целью обороны от - на выбор - Туркестанского союза, Индо-Австралийского Халифата и грозной Армии маоистского освобождения Непала". Поет "Пусть развевается наш звездно -полосатый"