Давно пора!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ponomarenko, 17 лис 2011.

  1. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    1. Подкладка подстёжка под зимний армейский бушлат Барвиха суконный с меховым очень похожим на овчину...
      500 грн.
    2. Армейская зимняя куртка-утеплитель, Украина. Можно носить отдельно как основной верх, а можно как ут...
      600 грн.
    3. Утеплённый полукомбез на холодное время года. Можно одевать как поверх термобелья или основной одежд...
      350 грн.
    4. В цілому добрий стан , виробник Україна Харків , розмір 50/5 Куртка: - довжина по спині 85 см - гр...
      166 грн.
    5. Штани По факту розмір М але вони ідуть трішки більше за стандартну М Курточка розмір М Стан хороший...
      2000 грн.
  2. kv100

    kv100 Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Киев Украина
    и вы считаете что это сможет остановить КНР,.... "КНР считает Тайвань и прилегающие острова частью своей территории (это положение закреплено в Конституции КНР)".

    1/4 населения земного шара,а то и больше- это однако сила!!!
     
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    А толку?
     
  4. slava64

    slava64 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    Подольское княжество

    В десятку!:smile_12::smile_12:
     
  5. Lakin

    Lakin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    361
    Адреса:
    Grossraum Moskau
    ничего хорошего в этом нет
     
  6. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Янкесы действуют правильно,как прискорбно это бы не было,мы то ничего не можем противопоставить узкоглазой угрозе,пускай хоть они теребят желтолицых...
     
  7. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    В данном случае америкосы - это сдерживающий фактор против Китая и их военное присутствие возле китайских берегов на руку России.
     
  8. Курфюрст

    Курфюрст Feldwebel

    Повідомлення:
    1.077
    Адреса:
    Москва
    А разве Китай не завесит от США так же как США от Китая. Китай производит ,США потребляет. Китай владеет долгами США ,более чем другие страны, но и США вкладывает в Китай.
    По мойму Китай цепной пес США. Он полностью подчиняется США. В отличие от СССР...
     
  9. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    3.488
    Адреса:
    Бурштинштадт
    ....а в России бандбин..., бамбин..., бабмин..., тьху пля язык сломать можно, бадминтонную мощщь наращиват против китайцев! :D
     
  10. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Угу,Амеры против людоедов из Сомали ничего предоставить не могут,а тут "Китай ,Китай"...
     
  11. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    437
    Лоти
      на продажу:
    72
      продані:
    794
    Повідомлення:
    3.535
    Адреса:
    Восток
    вот вы подумайте о занимательной арифметике
    если в день убивать по 1 млн китайцев, то за год вы убъете "лишь" 350 млн
    Этоп римерно 1/7 от всех китайев
    а это по геноциду в день.
     
  12. kv100

    kv100 Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Киев Украина

    толку! экономически сейчас прежде всего для Китая - ни какого.
    для того что бы сдерживать Китай, нужны прежде всего экономические, социальные условия. а от наличия 1000 или даже 10000 амерсолдат в регионе, ничего не изменится. Китай ведет так называемую "мирную войну" безпрепятственное расселение граждан по териториям, финансовые вливания в экономики стран, и т. д.-к сожалению мир, в данное время ничего этому не может противопоставить.

    http://www.bbc.co.uk/russian/mobile/business/2011/11/111102_g20_cannes_preview.shtml
    http://www.ex.ua/view/3074398 - и это на 2003 г, есть о чем задуматься
     
  13. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    563
    Адреса:
    Київ, вул.Вершигори, 1 БЛОКПОСТ1
    нефть там есть?
     
  14. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    В Китае? Нет.
     
  15. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    922
    Адреса:
    Ukraine
    А толку ;)?

    Нет, а она им и не нужна :D
     
  16. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Не вижу для себя пользы от военных действий с участием Китая. Пока Китай является производителем и поставщиком дешевой продукции - он поддержанию определенных цен на многие товары. Не стань Китая - получим "правильные" цены. Вон азиаты всю электронику собирают.
     
  17. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    ...
    Андрей, а куда она делась оттуда? :eek: Она есть, это не Сауди Арави, но и не нищебродская Евро, вся она уходит во внутреннее потребление. Просто потенциальные риски СШО огребсти с лихвой перекрывают все те же потенциальные дивиденды от возможного захвата этой самой нефти. :)
     
  18. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Я и имел ввиду, что её там в том объёме нет, из-за которого амеры могут начать свергать тирана и строить демократию в Китае.
    А нефти там не так уж и много - не даром они у нас нефть с газом собираются покупать (или уже покупают...), так что, если что, то не из-за этого:D
     
  19. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.025
    Адреса:
    Донбасс-Покращаный
    кишка тонка у пиндосов "строить демократию" в Китае.даже рот свой вонючий пиндоский открыть боятся против Китая.
     
  20. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.025
    Адреса:
    Донбасс-Покращаный
    а шо вы так радуетесь?вот когда пиндосы в Харьков ввойдут ,тогда и будете радоваться,встречать горячо любимых "носителей деРьмократии" хлебом-солью..а так Тихоокеанский регион ,это далеко от Харькова.
     
  21. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Некоторые ждут десантников, с западного направления. Они выпрыгивают с борта современнейшего Боинга, пока группы "Апачи" зачищают Межигорье, выжигая опорные пункты охраны. Наивные дети, они так и не выросли из мира сказки

    Было время, в 2004, на востоке страны, другие мечтатели ждали десантников с востока. Выбрасываемые с борта транспортного Ил-а, они должны были очистить Киев от оранжевой мрази, отобрав американские валенки и натовские сапоги. Смешные глупцы, жалкие в своем убожестве.


    ...и каждый раз осматривая небо в ожидании НЛО, десантников и убеждаясь в их отсутствии;... каждый раз глядя с горечью на афганцев-чернобыльцев-предпринимателей, пошумевших и разошедшихся в ожидании царской милости эти дети начинают стонать про народ. Гадкий народ, мелкий, мерзостный, непатриотичный... много эпитетов я знаю.

    - и что примечательно - ждут. Просто ждут. Чуда, наверное. Пока инициативные группы объединяют людей (народ) на выполнение каких-то задач - они ждут. Когда кто-то выходит со своим мнением, на улицу - не на форум/коменты, они ноют, плюются. Отвратное зрелище. И я тоже таким страдал раньше. Стыдобушка.

    :p
     
  22. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    437
    Лоти
      на продажу:
    72
      продані:
    794
    Повідомлення:
    3.535
    Адреса:
    Восток
    хорошее начала для некоего рассказа/романа про альтернативную реальность или антиутопию :smile_12:
     
  23. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Большинство форумчан, видно, так и не поняло в чем суть. Воевать с Китаем никто не собирается. Но если Китай, как выразился один из блещущих "интеллектом" форумчан "рот свой вонючий" (с) откроет в сторону тихоокеанской экспансии, то тогда ему объяснят что и как. Причем объяснять будут не одни США, а традиционная коалиция - США, Британия, Австралия и, скорее всего, Новая Зеландия. Потенциальными их союзниками являются Тайвань, Южная Корея, Тайланд, Филлипины и Канада. Коалиция в военном отношении весьма не слабая. Возможно к коалиции присоединятся кто-то из европейцев (чтобы просто не отдавать долги Китаю), плюс там Индия, Пакистан и еще какие-нибудь хищные китайские соседи.

    Это так, лишь один из прогнозов вариантов развития событий в Тихоокеанском регионе.
     
  24. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    437
    Лоти
      на продажу:
    72
      продані:
    794
    Повідомлення:
    3.535
    Адреса:
    Восток
    полностью вас поддерживаю - на сегодня никто не готов давать китаю власть над миром
    роль мировой мастерской вполне всех устраивает

    вот индиня, например - по количеству населения вот-вот обгонит китай
    а тихо себя ведет

    так что размер народонаселения не влияет на политику
     
  25. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Не понял, пытаетесь экстраполировать события 30-х годов прошлого века применительно к нынешней эономической ситуации? Нас может ожидать большой БАДА-БУМ?!!! Ресурсов есть, шо с одной стороны, шо с другого бока.