Самые опасные игрушки

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем GINDENBURG, 13 січ 2011.

  1. axonnagan

    axonnagan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Киев
    и самопальная граната:D?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Зимові берці відомого турецького бренда YDS. Матеріал верху: Натуральна шкіра Внутрішня підкладка: -...
      1000 грн.
    2. Lowa Z8N IL. 100% Оригінал. Без коробки. Є всі розміри. Також є вигідна оптова пропозиція на це взут...
      5500 грн.
    3. новые,отличные берцы,на стопу длина 280 - 285 см и ширина 9-10 см
      1300 грн.
    4. Шкіра. Гарний протектор. Система швидкої шнуровки. Металева фурнітура з покриттям. Шнурки рідні. Чер...
      275 грн.
    5. Lowa Z8N IL. 100% Оригінал. Без коробки. Є всі розміри. Також є вигідна оптова пропозиція на це взут...
      5500 грн.
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Была граната! ВВ - сурик с серебрином ,корпус яйцо от киндера + изолента - запал -трубка от гелевой ручки набитая серой + 3 спички - между ними кусок чиркала от коробка и кольцо! вещь! засунули в чемодан - чемодан подлетел на метр!
    Плавка свинца - тоже тема была! сначала нужно было найти аккумулятор, разбить его, извлечь свинец, развести костер, найти банку! и понеслась - крестики в земле отливали, пробки от пива и тп! Слитки было прикольно лить - как форма использовалась днище от аккума - прямоугольники или квадратики!
     
  4. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    929
    Адреса:
    партизанский край
    Разбирались снаряды на кухне,семидырки плотненько набивались в бутылку из-под шампанского и поджигались-ВУЛКАН.Ну и все что бабахало-в костер.Еще Поле чудес-В бочке на костре кипит смола,все хлопцы собираются вокруг и на счет туда летит кирпич,короче Борман бегал медленне всех он и выиграл главный приз,весь в капельках смолы,рев на весь район,ожоги до сих пор как конопушки.Затем порох из снарядов"МАКАРОНЫ"поджигаешь втягиваешь воздух,кто не успел выкинуть ушел к стоматологу.Еще бралась бутылка,наливался бензин,в горлышко вставлялась питарда,пластелином крепилась,поджигалась,Борман уже не учавствовал.Я и щас бегаю быстро,но не долго.