Христианам разрешили бить евреев.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем рональд, 28 окт 2011.

  1. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Суд разрешил христианам бить ешиботников



    27 октября 2011. Иерусалимский мировой суд вынес экстраординарный вердикт, освободив от уголовной ответственности священника греческой православной церкви, сообщает Ynet. Священник ударил кулаком в лицо учащегося ешивы после того, как тот, встретив христианского священнослужителя, совершил ритуальный плевок.

    Обычай плевать при встрече с христианскими священниками распространен в кругах радикальных иерусалимских ультраортодоксов. Судья мирового суда Дов Полок решил, что терпеть ситуацию, когда христиане подвергаются систематическим оскорблениям из-за своей веры, так же невозможно, как если бы подобным унижениям подвергались иудеи.

    «Я слышал, что правоохранительные органы не могут искоренить это явление», — написал в своем вердикте судья Полок. — «Плюющихся не задерживают и не наказывают. Речь не идет о новом явлении, это происходит уже многие годы. Плюющиеся не только нарушают закон, не только оскорбляют христиан — они оскорбляют всех нас, портят наш имидж и вредят туризму».

    Судья признал, что гражданам запрещено заниматься самосудными расправами, но подчеркнул, что и власти не имеют права бездействовать, они обязаны ловить и наказывать нарушителей, дабы искоренить творящееся в Иерусалиме безобразие. В нынешних же обстоятельствах судить за один удар человека, годами подвергающегося унижениям, несправедливо.

    http://news.israelin...eidoscope/38899
    :D:beer::DНаконец-то.
     
  2. Интересные лоты

    1. 150 грн.
    2. ММГ орковских патронив.Распулени.Без ВВ
      500 грн.
    3. Відпрацьований тубус шведського одноразового гранатомета AT-4. Стан на тверду 9 із 10. чека, ремінь,...
      5000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Граната РГД 5. Импорт. Перетрофей. В отличном состоянии. Цвет, маркировка - все родное. Вес гранаты...
      1470 грн.
    5. Тубус був знайдений в 2023р в Балаклеївському районі поблизу с..Нова Гусарівка.
      5000 грн.
  3. ИУДУШКА

    ИУДУШКА Stabsgefreiter

    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Солнечная Абхазия
    Бред сивой кобылы! Этож сколько нужно плевать, при виде каждого христианина? Слюны не хватит. Нет такого обычая и небыло в помине. Бредни журналистов и шизофрения греческого священника, принявшего плевок малолетки в свой адрес. Комплексы наверное или руки чесались.
     
  4. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.226
    Адрес:
    Плавни
    Я как-то слышал что в Израиле драки наказываются тюремным заключением. И жиды когда ругаются - толкаются животами, бо кулаками махать нельзя.
     
  5. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Сообщения:
    282
    Адрес:
    С.-Пб., Россия
    Если б ещё в Германии немцев разрешили бить - поехал бы и какого-нибудь ветерана отпинал (шутка) :D
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    На форуме тоже заметны их происки , только они умело прячутся под личиной атеистов и неоязычников. (Иудушка не в счет :)).
     
  7. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Все дело в том, что в Израиле по сей день нет уголовного кодекса!!!

    Уголовное преследование и судопроизводство у них осуществляется так же, как и при англичанах: ПРЕЦЕДЕНТ !!!
    Т. е. наполовину - "от фонаря".
    Потому такие причудливые решения...
     
  8. legko

    legko Oberst

    Сообщения:
    11.287
    Адрес:
    31. Juni
    Очень интересно! "Причуда" - если чего-то не знаешь. Это для того, чтоб евреи не засиживались на одном месте и расселялись по всему миру ... И руководит этим парадом королева-жидовка Англии.
     
  9. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.025
    Адрес:
    Донбасс-Покращаный
    ага ну дык бред конечно.а этого в "Талмуде" тоже нет?-"1)«Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле»",2)«Имущество нееврея – подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».это все пГовокация фоШиздов и националистов.
     
  10. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ODESSA
    Талмуд и Коран напейсали таки киево-русские фошызды, для дискредитации мирного хазарского населения :smile_6:
     
  11. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    http://traditio.ru/wiki/Христианство_в_Израиле
    жалко что дедушка Гитлёр не послушал Амина аль-Хусейни :((Он настаивал на бомбардировке Тель-Авива, требовал высадить в Палестине немецких парашютистов:smile_12:)
     
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.052
    Адрес:
    Лодомерія
    Вытираю экран.
     
  13. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Украина
    Вы наверное ошиблись!Израиль как государство прекратил своё существование в 1 веке н.э.,и появился аж в 1949 году под мандатом Великобритании.Так что бомбил бы Адик не Тель-Авив,а пески!И туда же высаживал парашютистов.А насчёт того,что разрешили христианам бить граждан жидов,так это надо хорошо историю средних веков в школе было изучать!Крестовые походы,Католическая Испания с её массовыми обращениями мусульман и евреев...В общем этот жидовский суд сам подписался!:D
     
  14. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    Ну про пески это Вы зря, не с Луны они прилетели! Тель Авив был основан в 1909 году как новый еврейский квартал Яффо и назывался Ахуза́т Байт. Окончательно был образован в октябре 1949 года слиянием относительно молодого города Тель-Авив с древним городом Яффо. Так что жидки там резвились с начала века и палестинцы были крайне недовольны, Адик не решил еврейский вопрос - где теперь палестинцы:smile_8:
     
  15. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Украина
    Ну так я ж и говорю,что пески есть пески:D!У Адик а планыбыли классныепо завоеванию даже Урала-но не сбыточные.Времени не хватило!
     
  16. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.783
    Адрес:
    Киев
    Палестинцы в жопе! Надо было работать И на камнях строить , свое государство! А когда,жиди, подняли весь этот хлам из пепла, проснулось самоуважение? Самосознание? Правда в кибуцах работали не жиды, а лохи!Обманутые жидами! Но факт есть, факт! На сегодняшний день, самая боеспособная армия!:cool:
     
  17. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.019
    Адрес:
    Украина


    Есть такая хрень!

    Когда жиды в Украину приезжали на могилу или куда там, то они плевали на украинцев это даже по телеку показывали:mad:
     
  18. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Украина
    Это с какого перепугу? Откуда такие данные?
     
  19. И как они живут бедные, несчастные...:smile_5:Не то шо мы! Всё по Кодексам да по Законам!
     
  20. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг