Да там пипец наипалово, прям фошысцкие немцы и израильский халакост! Жиркаев, им поставил условие, мол хочу избушку не хуже чем у Кевина Крутого! Те, мол без базара. Подписали его, этот пункт предусмотрительно забыв, и в итоге дали ему чуть ли не щитовую халупу! И так почти со всеми.
PASTERNAK а ФНЛ дивизион это тоже касается? стадионы у них совсем убогие, как в открытом поле ведь...
С именем Зенит на устах и с файером в .... 23 октября в Ростове сотрудники полиции пресекли попытку незаконного проноса на стадион "Олимп-2" запрещенных предметов — файеров. В этой новости нет ничего удивительного, это происходит постоянно, если бы не способ, который выбрали фанаты «The nit'а». Они спрятали часть файеров в... анальное отверстие. - Сотрудники полиции заметили «хвост», который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь, - рассказали в правоохранительных органах. - На всякий случай остановили его товарища. И не зря - у него в том же месте нашли файер. Увидеть игру своей любимой команды против "Ростова" питерским парням не удалось («The nit'» выиграл со счетом 3:1). На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф. Имена «героев» по этическим соображением не называются. (с)
Всякую муйню собираете из сети. лишь бы провокацию провести. диверсионная деятельность в массы вы не агент "Моссада"? «The nit'» выиграл со счетом 3:1, а вот "Die Nemo" тактически проиграло рубиновым, так ещё и по щщам получили. а сколько этот зверинец уже русских парней поубивал в целях самообороны?
ну выиграли и что дальше? Например читал вот это . Я считал и буду считать, что пока перспективы дальнейшего развития в РПЛ будут показывать Зенит и Рубин! Ну хоть, что, но не вижу я перспектив ни ЦСКА, ни Динамо, ни тем более Спартака.. Ну может быть у Локо... У динамо кстати было 9 дней отдыха, а рубиновые приехали из англии и надрали "ментам" зад.. значит поделом так и должно было быть! Я лично еще больше стал уважать Бекиеча именно, как тренера. Не только, потому что "выжимает" из команды максимально. То что Рубин не оказался на 9-11 месте со многими своими проблемами... Это как раз результат хорошой работы в команде или можно сказать у Рубина один из самых высоких КПД в лиге.. А вот Анжи сколько не лей в это решето, опять придется за уши их вверх "тащить".. ____________________________________ P.S. Форвард ФК "Анжи" Это'О будет претендовать на "Золотой мяч"-2011
Это когда же и от кого "получили по щщам"? Нестандартный пронос файеров "расширяет сознание" и приводит к фантазиям и галюцинациям?
Уилкшир от Касаева за грубый подкат. Вовремя разняли да у московских журналистов богатая "расширенная" фантазия
Уилкшир? Ты футбол то хоть смотрел? Да в том то и дело, что сейчас не спишешь на "московских"! В Ростове вы запалились, и это из официального рапорта ростовского МВД!
если вы так утверждаете, что данный факт имел место быть в реале, рапорт можно посмотреть? ? а кто по-вашему это был? вы сами то смотрели? где то на 91-ой Уилкшир снёс Касаева, образовалась свалка...оба получили по горчичнику...
Кто с киевлян не проспал начало продаж билетов и пойдет смотреть на Бундестим без «помощи» спекулянтов?
Сучёнок ,сидящий рядом с убийцей,заявил на последнем слове,что если всё повторить,то он поступил бы точно также,никакого раскаинья!!! Вопрос к суду : Хуле не восьмёра вместо пятёрки?,прокуратор запрашивал именно столько! Если я что-то путаю,поправьте.