Об этом человеке, известно ничтожно мало. По национальности он был то ли француз то ли фламандец - точно не знаю. Предполагается, что какое-то время он работал в церкви. Широкую известность получил после некого акта вандализма в родном городе, объяснения которому нет до сих пор. В России получил известность с середины 20-го века, прежде всего как участник охоты на "азиатов", с крайне настойчивой склонностью к допросам. Он имеет прямое отношение к одному из солнечных атрибутов известному каждому на этом форуме, за небольшим исключением. Пора призы учреждать....) правильным ответом будет имя фламандца-француза, либо точное объяснение всех зашифрованных подсказаок.
Леон Дегрель, валлон по национальности. Родился в Бельгии. Мотал срок во Франции. В 30-ых годах издавал католический журнал "Christus Rex". Командовал бригадой "Валлония", которая с ноября 1943г. подчинялась див."Викинг". Эмблемой див."Викинг" был Sonnenrad-солнечное колесо aka свастика с круглыми ветвями. Спойлер: Пысы Правильные варианты лучше из опроса убрать. Пусть общественность сама думает.
Он успешно уничтожил имущество города, что получило широкий резонанс среди юношеского возраста обеих полов)
Любопытно, но на охоту никто (почти) не среагировал. Итак объект охоты который иногда связывают с ответом на вопрос имеет непосредственное отношение к солнечному штату, где 4 бакса.
Нет, но ход ваших мыслей любопытен. подсказка под Гугль То что часто связывают с солнечным штатом, где 4 бакса, так же имеет отношение к земле парка Рикутю Хайган.
Уже не наводящая: Объект охоты птица - ее название присутствовало на этой странице во множественном числе в полосе рекламы.
Мне уже никакие подсказки не помогут.. Гугль на все мои запросы в первых трех ссылках уже reibert выдает. Вот добрался до светового спектра.
Так и задумано было)))))))))))))))))) Птица на которую охотятся - фазан. Имя француза - Жак.)))))))))))))))
ну да, sonneur, это звонарь. Как однажды Жак-звонарь головой сломал фонарь. Или же, как вариант: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. эээ, короче, странное дело. я имя как-то с описанием не могу связать о_О
Совершенно верно и то и другое - перечисление палитры. Фазан - символ самого солнечного Штата южная Дакота, где расположена гора рашмор и земли Иватэ где этот парк. продолжаем?) Могу выставить приз из числа не нужного - под столом нашел) Игорь Бунич "Пираты фюрера" "Олма Пресс 2002", сохран чердачный
Он имеет отношение к Дакоте, парку или это все попутные вешки к фазану? Я столько узнал про этих интереснейших птиц..
Ассоциация охотник - фазан - открытый ключ. Это крошки по дороге к фазану. Сейчас кстати самое время поохотиться на них)