Хит сезона Арфы нет давайте Бубен.И вот под такой коп ,да под такую музыку был сегодня танец копаря.Много не расскажу но фото прилагаются.Зашли с комрадом на не добитое ним место,сначала у него как попёр гильзач 150штук с квадрата 1м-2м ,ну а я прошёл от него метров 15 и поднял рожок и говорю ему если больше ничего не найду то мне хватит и Рожка с патронами.пройдя в перёд ещё метров 15 слабый звук но постоянный и что то длинное говорю вроде пулемёт.Ну мы с комрадом давай вместе копать ну а потом танец копаря и за головы по брались МГ-13 вот бы его на реконструкцию.Дальше почти ничего не нашли так по мелочи.С ув Алексей.
Мг-13(Дрейзер)редчайшая вещь, реликт. Находил только рога пустые, под Питером,металл на них жуть-говно, разваливались в руках ,тонкий очень-так что поаккуратнее с рогом.
рядом железная дорога и фуражки железнодорожников,выбросил кто то материя почти пропала но на фото смотрятся.
после небольшой чистки пулемёта увидел что не хватает некоторых деталей и решил их поискать рядом где был пулемёт.попалось ещё 2 рожка и немного деталей.