В третьем колене они вырождаются

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Radius, 29 бер 2011.

  1. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    знаете что я вам скажу, пистеть не мешки ворочать!
    сидите ноете и строчите, ноете и строчите все новые посты в которых одно нытье!
    Вам самим то не надоело?
    и что вы собираетесь делать конкретно?
    "надо" "вот еслиб" вот что вы ответите!!
    потому что некто из вас нечего делать не хочет, и не будет!
    потому что страшно! страшно что убьют, посадят, а если страшно, так не..уй.. свистеть!
    как всегда, обосрались и подтереться забыли...
    предлагаю снести тему, ибо кроме нытья в этой теме нечего не придвидится!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лёгкий хлопковый жилет в стиле O.D. JUNGLE VEST U.S. ARMY, Vietnam War Style Реплика от MIL/TEC by S...
      600 грн.
    2. Жилет светоотражающий Страна производитель : Великобритания Цвет : Салатовый Размер и ростовка...
      100 грн.
    3. Детский разгрузочный жилет KIDS ASSAULT VEST, в расцветке MTP От известного британского бренда KOMBA...
      300 грн.
    4. Жилет спецназу США Primaloft Beyond Clothing CLS-PCU Level 7 Medium Long ML розмір: Medium Long за...
      5675 грн.
    5. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
  3. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Ну почему же? Ведь шли люди в бой, на верную смерть поправ личное! А тушили же в Чернобыле реактор и были добровольцы даже. Да и семья была ячейкой общества, чего сейчас не скажешь. А за экономику я вообще молчу , если была и плохая, то сейчас вообще она антигосударственная и антинародная и иной не станет, все сидят на игле МФО и америкосовского доллара. Я не прав? Назовите хоть одну страну связавшуюся с МФО и ставшую после жить лучше? Даже Черчиль признал, что демократия не лучшее, но не мог же он сказать социализм лучше.А за коррупцию я бы промолчал, сейчас Украина по коррупции перегнала и Мексику, Россия не на много отстает.
     
  4. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Так что мы будем строить, дорогой? Социализм не угоден, демократия не устраивает! Или страну создадим, чтоб паслись кони и люди? Так это уже было!!! История, однако!
     
  5. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    социализм, только национал....
     
  6. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Cornet57
    Общественное выше личного для человека может быть только в одном случае: если общественное полностью совпадает с личным.

    Ну да, тушили Чернобыль добровольцы, ну так ведь радиация - она ВСЕХ касается, никто не отсидится за своим забором. Добровольцы понимали, что они это делают ДЛЯ СЕБЯ, для своих детей... Не потушишь - сам погибнешь.

    Также и в бой шли, понимая, что защищают СВОЮ семью, деревню, а в одиночку-то войну не выиграть, тут уж надо полностью становиться на сторону государства. Уж какого есть. Вот победим, потом разберемся, хорошее оно или плохое, но другого-то пока нет...

    Но ведь даже ВОВ продолжалась всего-то четыре года, и люди жили надежной на победу, после который жить будет ЛУЧШЕ. А когда надо жить для государства всю жизнь, и выхода нет никакого?
     
  7. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    А что вам известно о производительных силах, производственных отношениях и о их роли в смене общественно-политических формаций?
     
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    А кто фюрером будет ? Ахметов или Колесников ? А может быть Шуфрич , или чего доброго сам проФФесор ?
     
  9. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Ну а почему бы мне не жить для государства когда и оно про меня не забывает, моих детях и близких? А о каком выходе вы говорите? Если слинять за бугор? Да бывал я там , но это не для меня. То это дело другое, для многих. Собственно , еще в те времена, довелось мне пообщаться с злейшими врагами соцстроя. Обсуждалось все и вся. Я не буду говорить о плюсах и минусах систем определенных нами за ночь, единственное, что не поддалось критике со стороны противников это положение и жизнь простых рабочих и колхозников. А ведь здесь и больница, и образование, и жилье, и еще много кой чего.
     
  10. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Это уже было... Веселое начало- драматический конец!
     
  11. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    :smile_12::beer::smile_12:Спасибо! Давно так не смеялся!
     
  12. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    "кто крайний? никого, тогда я буду!" :D::beer:
     
  13. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    с совком же наоборот, драматическое начало, кровавое продолжение и веселый конец:)
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.494
    Адреса:
    im Ausland
    Насчет того,чтобы снимать избранных депутатов идея хорошая,но это не про нас.Официальные профсоюзы выродились в обязаловку и толку от них ноль.
     
  15. Darkfisher

    Darkfisher Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.224
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Ну как всегда.... ЦРУ, западные спецслужбы, пятая колонна. Старая волынка, хоть бы что-то новенькое, оригинальное изрекли бы.
    Значит правильно что "песик издох", а вернее сам сыграл в ящик. Чего стоит такая страна.:smile_8:
     
  16. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Cornet57

    Потому что государство - аппарат НАСИЛИЯ, оно не может быть "другом народа", просто по определению. Оно создается в угоду ПРАВЯЩЕМУ КЛАССУ.

    Другое дело, в наше время граждане заставили правящий класс ПОДЕЛИТЬСЯ: правами, национальным богатством...

    А вот такого государственного насилия, как в СССР, в 20 веке было только в Африке... и Корее.
     
  17. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    2.750
    Адреса:
    Київ(Позняки, піраміда) Україна
    Другое дело, в наше время граждане заставили правящий класс ПОДЕЛИТЬСЯ: правами, национальным богатством...-ржу нимагу))))))))))))))))))))))в какой стране вы живёте????????
     
  18. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Здесь вы меня просто УБИЛИ!!! С нами не то чтоб поделились, у нас отняли все ! Вы,наверное, Динара прилетели с другой планеты!?
     
  19. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Чего стоила ТА страна со своими достижениями известно всему миру. А цену начинают многие понимать, у кого мозги не отрафировались полностью . Кстати , вам повезло! В Беларусии вы живете как и жили при социализме, по крайней мере лучше всех из бывшего союза. Приезжайте к нам , может батьку зауважаете своего после ближнего знакомства с настоящей демократией и подаренными нам свободами.
     
  20. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.268
    Адреса:
    Inkerinmaa
    Бред не пишем, или вам нужно назвать церкви, которые функционировали при большевиках? А во время войны? Псков?

    У людей было негативное отношение к попам. из-за того,что лни попы, были сращены с властью и призывали народ терпеть, мол в след. жизне получите все, а сейчас терпите, народ устал, и выкинул их, церковь отделил от государства, попы сердиты за это и до сих пор поносят большевиков..
     
  21. Dlik

    Dlik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Украина, Днепр
    По первому абзацу - по всему СССР не скажу но в Полтавской области "эксперемент" поставили - были репресированны все служители культа (попы, равины, пасторы, муллы, вобщем все). Религиозная жизнь уничтожалась буквально. Если не ошибаюсь, под Полтавой, в сторону Харькова есть местечко где многие из них лежат.

    По второму абзацу - поинтересуйтесь церковным расколом произошедшим в 20-е. Часть попов перешла на сторону Советов и те их приняли с превеликим удовольствием (под крылышко ГПУ) http://ru.wikipedia.org/wiki/Обновленчество. Другой части досталось хорошо. Последователи какой "части" сейчас хают большевиков, попытайтесь разобраться сами:). А отношение к священикам у народа как сейчас, так и тогда, было разным, очень разным.