Фильм американский, годов где то 90-x/ Сюжет такой- у парня подростка родители куда то сваливают на недельку. Тот решает снять проститутку, по вызову приходит здоровенная негритянка Ну парень опешил, но негритянка дает ему визитку- мол позвони по телефону и ты получишь, то что нужно такому белому мальчику как ты. Короче парень звонит по номеру, приходит блондинка они совокупляются, но утром проститутка прихватывает какую то семейную безделушку, просит за нее выкуп ( точно не помню). Вырисовывается сутенер этой марухи, шантажирует парнягу. Парняга снимает деньги со счета в банке, которые ему родители собирались подарить по окончанию школы-в общем попал по полной. Понимаю что описание смутное, смотрел его еще школьником в классе эдак 5. Весь инет перерыл , но не нашел. Кто поможет вспомнить название ставлю 3 бутылки коньяка Туркестан. Зы. прошу прощния за слог и грамматику,пишу с колена.
Фильм называется Рискованный бизнес / Risky Business Вот от на ру трекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3216641 Сам недавно его смотрел, поэтому вспомнил по описанию
не язви. Просто вспомнился фильм, в больничке делать нечего вот и решил посмотреть. Благо сюжет интересный. Огромное спасибо. С меня коньяк . Как соберусь отправлять отпишу в личку.