Цена на бензин в 2011

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Radius, 27 гру 2010.

  1. ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.139
    Адреса:
    вышел в степь донецкую....
    значит скоро Азаров опять будет советовать капусту вместо мяса...
     
    1. Нова кобура кожана з системою для скритого носіння (оперативна) ПМ та такого ж розміру пістолетів. Є...
      650 грн.
    2. Кабура Форт-9 прихованого носіння Fantom Ata Gear Чудовий робочий стан
      750 грн.
    3. 1000 грн.
    4. Продам кобуру внутрибрючную для скрытого ношения. В нормальном состоянии А-Лайн. Пистолет на фото дл...
      520 грн.
    5. Кобура для Wflther P1, Бундесвер. Новая. Все подробности на фото. Макет пистолета в лот не входит
      900 грн.
  2. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Не, - талонами ;)
     
  3. Svan

    Svan Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев,Украина
    +40% к цене двухнедельной давности.
    92ой ок.10,5грн. получается. И это для них не предел(посевная, уборочная, наё...ная)
    Ездить будем только по праздникам.
     
  4. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    52
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    1.944
    Адреса:
    Днепродзержинск
    я бы всю (верхушку)на ремни порезал!!!:mad: зажрались там все!!
     
  5. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
  6. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Ремарка:происходят интересные вещи на АЗС,расположенных на Окружной.Днем большинство держат цены на 95-й бензин в пределах 9-50 (+\-).После примерно 19-00 цены "взлетают" до 9-80\10-05 :eek::eek::eek:,а в утром,примерно с 8-00 "опускаются" опять до 9-50.Ночной тариф ,однако!:smile_10:
     
  7. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Сволочи,они эту цену организовали,теперь сделали милость - ценовой коридор "всего лишь" 9,50!

    Снизьте акцизы,уберите половину надбавок-цена бензина будет 7,50. Это паразитам не надо,только грабить.До 2015 не доживем.
     
  8. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Так дело в том ,что на днях "збиговысько" уже обсуждало вопрос о повышении ВЕРХНЕЙ :eek: границы коридора !!!Основания:"многочисленные просьбы трудящихся" из «Объединения операторов рынка нефтепродуктов».

    "...23 марта, запланировано проведение заседания Экспертно-аналитической группы (ЭАГ) по вопросам стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности. Об этом OilNews сообщил информированный источник на рынке.
    По его словам, на заседании будет рассмотрен вопрос о повышении значений ценового коридора на светлые нефтепродукты.
    Начало мероприятия назначено на 17.00.
    Справка OilNews
    На заседании 11 марта 2011 г. экспертно-аналитическая группа установила границу розничного ценового коридора на бензин А-95 в размере 9,50 грн/л, дизельного топлива – 9,00 грн/л.
    Однако ассоциация «Объединение операторов рынка нефтепродуктов» назвала новый коридор нелегитимным, поскольку алгоритм расчета рекомендованных цен на заседании группы утвержден не был.
    В то же время участники рынка отмечают, что в настоящее время оправданная средняя цена А-95 в рознице с учетом повышенного с 1 января 2011 г. акцизного сбора должна составлять около 10,20 грн/л, дизельного топлива – 9,50 грн/л.

    По этой причине большая часть сетей АЗС не соблюдают ценовой коридор. Из крупных игроков рынка в его рамках остаются только группа «Приват», а также «ЛУКОЙЛ-Украина» и «Кершер»."

    http://oilnews.com.ua/news/article9403.html
     
  9. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    У нас сегодня уже АИ95 - 10гр, я в ах.....е.
     
  10. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    прям как паленая "столичная" у меня в ларьке, когда работал продавцом в конце 90-х :)))))))))
     
  11. medvedko.06

    medvedko.06 Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    жовті води
    я как водитель газели

    я согласен платить и 10грн но штоб ето бил бензин
    вот случай я живу в жв заправил 30л бензина (по трасе 13л\100км,а гр.16л\100км)
    вот еду знач в КИЕВдоежаю до знаменки писец нема а по логике мне на пол пути хватило бензина от меня до киева 400км а проехал 150км с горнм пополам
    а за иномарки я вообще молчу там топл.фильтр как моя газель стоит

    переходим на велосипед ))))))))))
     
  12. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Вы богатый человек. :smile_12:

    Приятно общаться с олигархами...:)
     
  13. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    Олигарх 100%.
    Моему отцу всей пенсии не хватает на бензин, ездить на дачу огородом заниматься. Сейчас сто раз подумаешь, брать лишний раз машину или пусть стоит.
     
  14. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  15. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    Экспертно-аналитическая группа (ЭАГ) по вопросам стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности повысила предельные рекомендованные цены на нефтепродукты.

    На сегодняшнем заседании ЭАГ установила новый ценовой коридор, согласно которому розничная стоимость бензина марки А-95 не должна превышать 9,75 грн/л (было — 9,50 грн/л), стоимость дизтоплива – 9,25 грн/л (было — 9,00 грн/л).

    Предполагается, что данный ценовой коридор будет действовать в течение первой декады апреля.

    Напомним, Кабинет министров и украинские нефтеперерабатывающие заводы в среду, 30 марта, подписали меморандум с целью стабилизации ситуации на рынке нефтепродуктов. По мнению нефтетрейдеров, подписание данного документа является формальностью и не приведет к реальным изменениям на отечественном рынке нефтепродуктов.

    http://www.zn.ua/online/articles/78555#article

    Откат нормальный!!!!
    Ствол чистый!
     
  16. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    А что толку что бумажки подписывают. У нас практически на всех заправках АИ95-9.99гр.
     
  17. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    На автозаправках Украины все чаще продают не качественное топливо, а фальсификат, который не соответствует никаким стандартам. Об этом сообщили в Комитете защиты потребителей нефтепродуктов после проверок качества топлива на автозаправочных станциях.

    По словам руководителя организации Андрея Пасишника, на нескольких АЗС комитет обнаружил, что под названием «бензин А-95» продавался побочный продукт коксохимического производства, фактически переработки угля. Конечно, его можно разбавить газовым конденсатом или стабильным бензином, и по октановому числу получить А-92 или А-95. Но ни фракционный состав, ни химические и физические показатели не соответствуют никаким стандартам», - заметил эксперт.

    Пасишник заметил, что некачественное топливо реализуется, в первую очередь, на редких заправках под малоизвестными брендами. Но также «бодягой» нередко грешат и крупные автозаправочные сети, причем даже те, названия которых на слуху.

    «Такая ситуация сложилась из-за отсутствия государственного контроля качества - на эти цели в течение нескольких лет просто не выделялись средства, поэтому сейчас существует угроза того, что, заправившись на какой-то АЗС, автолюбитель может испортить себе двигатель, причем доказать, что виновата именно заправка, в суде будет практически нереально», - сказал глава комитета.

    Пасишник также порекомендовал, чтобы избежать подобных инцидентов, нужно заправляться в брендовых сетях АЗС, которые имеют собственную отлаженную систему контроля качества нефтепродуктов. Там шанс "отравить" автомобиль также есть, но значительно ниже чем на единичных неизвестных заправках.

    В то же время Пасишник подчеркнул, что реализации некачественных нефтепродуктов на АЗС способствует инициированный правительством перенос сроков введения стандартов качества Евро-4 и Евро-5.

    Напомним, по оценкам участников рынка и экспертов, от 20% до 40% всех нефтепродуктов, реализуемых на отечественных АЗС, - фальсификат. Особенно часто некачественное топливо встречается на небрендированных станциях.

    Ранее Антимонопольный комитет сообщил о намерении штрафовать нефтетрейдеров за реализацию некачественного топлива.
     
  18. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Новый коридор 9,75:D:D:D
     
  19. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  20. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Добавить как ни странно нечего.
    Хотя тут уж руганью не помочь.......
    По теме.......готовимся к вводу стандартов ЕВРО-4,5. И соответственно 1,30 - 1,50 евроцентов за литр. Именно готовимся.....ставим ГБО на авто, меняем малолитражки на микро и миллилитражки :rolleyes:, просто копим деньги на бензин. Можно авто с полным баком и канистрой вообще на колодки поставить....пусть стоит на чёрный день. А чёрный день наступит, прийдётся в случае БП прорываться, ой прийдётся.
    ДиреХХтор на работе (миллионер) сказал......пральна, понаехали, в Киеве не проехать, а так хоть дороги освободят. Вот видите, други, кому и в радость....
     
  21. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.568
    Адреса:
    Последний форпост
  22. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    Вообще-то я человек сдержанный, но смеялся до слёз!!! :smile_12:
     
  23. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Нефть марки брент, рекорд 2011 года был установлен 1 марта - 116,55 $/баррель.
    Напомню, украинские эксперДы выражают обеспокоенность ценой 120 $/баррель.
    На сегодняшнее утро торги открылись ценой 117,23 $/баррель. Ценовой порог на А-95 (укрстандарт) - 9,75. Хотели правда 10,20 грн но власть решила осчастливить, недопустила издевательства над украинцами и снизила с предполагаемых 10,20 до 9,75. О чём тут же торжественно пёрднули с голубых экранов. Обобщу....как всегда обозначили баранов....не подняли с 9,50 до 9,75........а снизили с предполагаемых 10,20. А бараны это мы и есть, даже те кто себя таковым не считает.
     
  24. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Врут....как обычно.Сегодня на окружной 95-й 9-99 - 10-05 грн.И это не первоапрельская шутка..О каком ценовом коридоре\потолке можно говорить?
    Хотя машин меньше не стало.
     
  25. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    По ценам согласен. По количеству машин....всё таки меньше. У меня во дворе невыездных стало больше, стоят пылятся. Там где раньше была пробка, теперь можно проскочить быстрее. Таки меньше, из личных наблюдений.
    По бензину....я в растерянности....у меня километр езды стоит гривну. Почему то сегодня пересчитал по показаниям одометра....на нём 100000 км.....100000 грн. Бросило в пот.