Я хотел его оставить.....но "злой" поисковик с перчатками за поясом разбудил Лёню и попросил нас вежливо идти спать,т.к. женская (и не только женская) половина обитателей лагеря уже спала или засыпала,песни не пелись,то стало не весело и мы оба удалились...
Да я в курсе мне Алсушка и Американци на него на жаловались я ему за это уже на утро вкатил П....Ы, Извенитем за этого неродивого поисковика он молодой еще не опотный, дурак он короче)
а шо стока народу в камуфляже??? http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=45695&d=1185788341 а это типа унтершарфюрер?
Не мне спасибо!!! Жене респект!!! Так шо от нее пожалуйста!!! Кстате вопросс о песне про мальчишек зелёных остаётся в силе!!
песня есть, ее только надо у камандира забрать, и сразу скиним. А по поводу камуфляжа. так это у нас у поисковиков форма такая вот и шляемся по лесу в камках
http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=45698&d=1185788433 как ты понимаешь, тот, что справа. он тебе в воскресенье из пушки в глазик хорошо засветит
Уж не тот ли это боец, который мне сразу водки налил, когда я в первый раз в украинский лагерь пришел...
Впервые побывал на подобном мероприятии, понравилось безумно. Возможно кто-то из Вас меня и видел, я с камерой и фотиком ходил мероприятие снимал. Взрывы, война как будто частичку того времени увидел. Когда стоял у лагеря клуба "Адлер" и увидел как десантники строились и командир отдавал команды по немецки, даже немного мурашки по спине пробежали. Действительно здорово! Огромный респект всем реконструкторам!!! В ближайшее время постараюсь выложить фотки которые делал на мероприятии. Сейчас делаю небольшой видеоролик о мероприятии, если кому-будет интересно, могу передать через Вадимыча.