Я тоже уважаю и ваше , но мне честно нравятся фирмы которые начинали свои первые приборы делать еще в 1935 . Это как хорошее вино . Опыт приходит с годами .
Дисплей прибора-немецкий,пластик-точно Китай.. По моему только Тесоро собирает приборы на родным амеровских деталях.
прежде чем критиковать,нужно в руках подержать и немного походить с машиной... Арбузов не проплачивает юзерам за пиар!!! если Вы сможете достоверно подвердить проплату фактами,то вам почет и уважение,но до тех пор пока Вы это не сделаете можно смело считать вас пустобрехом... по поводу пиара вообще,то на ревью пиарится всё,что может принести бабки администрации форума!!! последние пару месяцев пиарят Тесоро и че? плохие приборы? на ревью были выявлены подставные тесты МД, мониторилась личка,неугодных банят или тупо воруют пароль учетки и перебивают мыло!! по поводу верить или нет Землеройку ваше право,но он в тоже время не скрывает,что пользуется прибором от Майнлаба модели GPX.. и еще в АКА работают всего чутли не вместе с уборщицей 14 человек!!! если приложить логическое мышление будет ясно,что при таком штате насытить рынок не реально,и платить за пиар тут безсмысленно,накой черт это надо когда и так не справляются,а так называемый пиар это отзывы пользователей..
Во как !!! ДА будем без эмоций. Тема называлась Скептикам приборов АКА , я кстати один из них. Теперь по пунктам . ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОТРИЦАТЬ , ЧТО АРБУЗОВ ДАЛ СКИДКИ ТЕМ КТО АКТИВНО ПРОЯВИЛ СЕБЯ В ТЕМЕ АКА ? Это, что шаг широкой души ???? Это тоже пиар шаг. Коммерция , она и в Африке Коммерция . Теперь ваши слова ... По поводу пиара вообще,то на ревью пиарится всё,что может принести бабки администрации форума!!! Дак , это Арбузов деньги не платит за свою ветку , в Общие вопросы форума на Ревью , где есть ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕМА ..http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=15081..Чушь не городите. Теперь снова ваши слова.....и еще в АКА работают всего чутли не вместе с уборщицей 14 человек!!! если приложить логическое мышление будет ясно,что при таком штате насытить рынок не реально, тут точно возникают вопросы по не воле . Зачем городить ветку http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=15081 если не в состоянии насытить рынок. Запомните 14 человек , включая уборщицу не делают сутками приборы АКА. Это управленцы ( без уборщицы и секретаря ) , это то кто дает заказ делать другому. Его функция создавать ( на чертежах ) , делать заказ изготовителю , получать и продавать свой товар.
Тесоро еще 25 лет гарантии дает , в отличии от АКА в два года ..То бишь забота , о родном покупателе у АКА на высоте.
вы были в офисе АКА? я был, помимо чертежей там и конкретной работой занимаются скидки Арбузов дал тем кто вообще с форума Ревью!!! большие скидки получили те кто присудствовал на симпозиуме в этом я не вижу КОНКРЕТНОЙ проплаты ,На вась держи пяток косарей и пой диферамбы АКА во всех темах!!! или тотже Майнлаб или еще кто не завликают скидками??? потом вы говорили про 2 и 3 года гарантии... гарантии до тех пор пока вы наклейку случайно в поле не повредите!! приборы от АКА можно разбирать,ковырять и один хрен вы не лишитесь гарантии,конечно же ,если не реально,что то повредите САМи!!! Зы ссылки на ревьюдефект я один хрен не могу открыть,мало того,что они сперли у мну пароль,так и теперь по IP в баню отправили... 25 лет гарантии это тотже рекламный ход,потому,что производитель понимает,что приборы столько не живут,и к концу гарантийного срока уже нечего будет нести... это как корейцы со соей 5летней гарантией на авто... по поводу сигнографа, сигнограф запатентован Вайтсом и коммерческое использование его другой фирмой может привести к неприятным последствиям,да и потом нахрена он нужен ,если есть годограф? для самоуспокоения?
Вы там определитесь , как 14 человек выпускают 11 видов приборов по мимо аксессуаров к ним . Не увязка как то получается , то новые конструкции лепят , то рынок обеспечить не в состоянии по вашим словам . По поводу скидок . Я смотрю вы согласились , что все таки дал .Я не думаю , что кому он дал в обиду дадут про не достатки прибора высказать ..Хаить родную АКА , да не в ужась ..Сторонники везде нужный . Это дело нужное. Кстати , вы меня заинтриговали и даже заинтересовали в плане АКА , после одной вашей фразы. приборы от АКА можно разбирать,ковырять и один хрен вы не лишитесь гарантии,конечно же ,если не реально,что то повредите САМи!!! Короче можно ковырять , разбирать и один хрен гарантия в силе. Если честно , то вы мне по новой открыли глаза на сервис АКА.
Ни на одном приборе АКА пломб нет, это точно. Когда у камерада случилась переполюсовка на Кондоре (сам дурак), он связался через тот же ревью с представителем АКА (Полеводой) и он толково объяснил где и чего нужно заменить. Кстати именно на ветке ревью АКА. Интересно, майнлаб так же реагирует? Сам я неоднократно топил свой Кондор и приходилось полностью разбирать, чтобы просушить на горячем двигателе авто. И все работает. Мало того, когда у меня расстоился Корнет и я привез его в АКА, мне совершенно бесплатно его настроили без всяких гарантий. Зато когда я утопил Гарика мастер-хантер, мне по гарантии выдали новую плату, но забыли сказать, что без настройки она совершенно безполезна. Пришлось еще раз ездить на сервисный центр, где с меня взяли бабла, но ничего не сделали. Хорошо помог РаДеван, дай Бог ему здоровья.
камрады, и скептики и почитатели АКА, однажды Сорекс будет вскрыт. и его фото будут тщательно разобраны под микроскопом. НЕ ЖДИТЕ ПОЩАДЫ! ибо правда в любом случае доберется до каждого, дело только во времени! любая промашка в качестве, в пайке, вообще отношение - т.н. КУЛЬТУРА ПРОИЗВОДСТВА - будут вскрыты тщательнейшим образом. и все эти 14 чел персонала до последней бабы Глаши уборщицы получат 'каждой бабе по серьге'. вот вам пример как был вскрыт хваленый Е-трах... а до этого вскрывали и Кондор и Вектор... и катушки АКАшные вскрывали и показывали... и не дай бог... боже упаси... если будет где-то в каком то месте Сорекса СДЕЛАНО НА-ХАЛЯВУ! и не с японским качеством!... http://www.md4u.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=4669&sid=584c025785fa54a6f6921c4e1391b42d Полярник, отдельное спасибо за хвалебные речи в мой адрес токма я не Василий... многие называют меня Василий... но это неправильно... я Анатолий. отчество ЗАПОМНИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО - Анатольевич а имя почему не даю... врагов уж больно много... и имя склоняют, и ники, и фото свои выкладываю так начинается стёб. пипл любит поиздевацца... ПОПулярность имеет свою обратную сторону! всех благ тебе!
офтоп! Полярник, передаю свой Респект & Уважуху! с ледяных плоскостей и заснеженных пространств Литуании!
Вот так он внутри выглядит. Дабы не отбирать хлеб у тех, кто будет под микроскопом разглядывать, даже комментировать не буду
а что там вскрывать? и до какой правды докапываться? платы изготавливаются на заводе в Москве ЖК привозные из Германии катушки матаются в Москве(АКА) штанги алюминиевые гнутся на заводе в России кронштейн аля карабин изготавливается на ЧПУ в Смоленске ПО разрабатывается в Москве (офис АКА) Сборка и комплектовка в Моске (офис АКА)
Вы на приборах АКА когдато видели пломбы? по поводу задабривания скидками... Если товар говно ,то никакие скидки не смогут сподвигнуть на восхваление
зы по поводу японсого качества)))) оно было когдато,а сечас глобализация,а в свете последних событий про японское качество я думаю стоит забыть....
Вы то сами чему предпочтение отдаете? Чем он хуже других приборов? Простите, но по показателям основным и функциям Терра 705 и по разделению, информативности, и по глубине и по скорости ему уступает,и это признанный факт. Посмотрите мнение пользователей,там даже на ревью голосование устроили.. И мне пох где прибор собран,он работает и ладно.. И чем она (напримр она)его лучше? Что то и Е-Трак вы разобрали,он вам не нравится,а что Вы сами то любите? Мне вот лично очень надежностью,качеством и эргономикой,нравится Тесоро,но он выносит мозги тем что копать приходится все и постоянно перепроверять сигнал дескриминатором.
Интересный диспут получился на париотическую тему. А насчет предпочтения, полагаю, глупо бы было быть ярым приверженцем какого-то одного производителя. Каждый моло-мальски уважающий себя копарь имеет 2-3 прибора, заточенных под определенные условия поиска. Я, например, для воды пользую CZ-20, для глубинного поиска Мастер-хантер и самоделку по Щедрину. Ну, а на разведку по верхам Сорекс и Кондор. И это не значит, что я фанат Фишера, Гарика или АКА, тем более, что глупо бы было сравнивать подводник с глубинником. Мне лично глубоко наплевать какие детальки и как ровно припаяны внутри. По мне главное, чтобы прибор не данный момент соответствовал пожеланиям потребителя, и пофиг, какой логотип красуется на панельке.
Странно . Надо же было создать тему с уклоном Скептикам АКА , а потом же их переубеждать , а чем он хуже. Я уже высказал свое мнение и остаюсь при своем . Разговор не о чем , у каждого мнения есть противоположные основания. Кто то будет хвалить манную кашу , а кто перловую , а кто то в обще ее не есть . Ну не нравится мне наша сборка , было бы клеймо ВП , с лету взял ,но увы нет такого клейма. Возьмем такой вариант , что ПРОхор собран в Малайзии . Хрен с ним , полетела электроника . Отправлю я его в Америку , там просто выкинут этот блок и поставят другой новый. Нет у них там практики паять , перепаивать . Поставили новый блок и забыли. По времени , да то же самое , что отправка на ремонт из местных пинат в первопрестольную...
Вообщем так я скажу всем и всеми уважаемому в мире kt315.. Чего копаться в чужих приборах и хаять их,когда нужно содать сначала свое.. А не пиарить неивестный СПЕКТР,который со3дан на плагиате, и надо же еще совести хватает приводить пример,что мол АКА не первая содала годограф и приводить СПЕКТР. СПЕКТР-это простите убожество ИМХО и жалкое подобие приборов АКА с их функциями. И приписывать себе годограф по меньшей мере бессовестно.
Уважаемый HANS !!! Расскажите нам про убожество СПЕКТРА , жалкого подобия АКА .Я вот как то не в курсе про данный девайс . Анатолий он конечно может и хвалить будет этот СПЕКТР , а ВЫ нам подноготную этого жалкого девайса вскройте. Интересно послушать ваше мнение. По поводу пред писаваний. Мы как то столкнулись с УПСВ (установкой предварительного сброса воды ) по очистке нефти канадской фирмы Натко Мелони . Интересный девайс и когда я спросил канадца , что он что похож на русский девайс от 1982 года сделанный в Сибири . Канадец не моргнув глазом сказал ...Патентовать надо было раньше , а идей до хрена. Ну да ладно с нефтью и так ваш взгляд на подобие АКА ( СПЕКТР )...Жуть , аж охота услышать...
А вот и не подеретесь! Вообще в этой теме много путаницы. Все началось с обсуждения Сорекса 7281 (это который на одной батарейке) КТ 315 почему-то сразу переключился на 7280, хотя это разные приборы (изучать матчасть). Ну, а потом вообще включились личные амбиции, замешаные на патриатизме и наоборот. И пошло и поехало до выяснения кто у кого спер годограф и вообще почему в русских приборах китайские детальки. Камерады, давайте по существу как-то и без амбиций! Типа - мне не нравится Сорекс 7281 потому что одна батарейка и та вынесена за пределы блока. Или - мне нравится Сорекс 7281 потому что он многочастотник и складывается до минимальных размеров.