Чернецовский поход 2011

Тема у розділі 'Штаб', створена користувачем Марковец, 23 січ 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Марковец

    Марковец Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Москва
    5 (в субботу) февраля 2011 года состоится "Военно-патриотический фестиваль "Казачья память", посвящённый полковнику В. М. Чернецову и чернецовцам (далее "фестиваль").
    Официальный организатор - Шахтинский им. ген. Я. П. Бакланова казачий кадетский корпус и конкретно его директор войсковой старшина Виталий Александрович Бобыльченко.
    Точка сбора в 10 часов 00 минут у штаба похода, находящегося в городе Каменск - Шахтинский в казачьей школе №2.
    5-го февраля ориентировочно в 13-14 часов начало реконструкции сражения, которая пройдет под ст.Верхний Пиховкин, посвященная памяти гибели отряда полковника В.М.Чернецова.
    Программа фестиваля будет приблизительно такая же, как в феврале 2009 года (кто был – тот знает). Окончательная программа появится после её уточнения с администрацией Каменского района Ростовской области.
    По вопросу формирования добровольцев в Москве обращаться ко мне - Пятницкому Юрию Владимировичу – телефон для связи:8-916-987-05-34, эл. почта: vikmarkovci@mail.ru

    В этом году основная часть похода пройдёт в субботу, а не в воскресение как прошлые годы и для большинства участников он ограничивается одним днём субботой 5-го числа.
    Для этого есть ряд существенных причин, но обсуждать их мы не будем.
    Основная масса участников уже определилась и подала заявки, купила билеты и т.д.
    Желающие принять участие в реконструкции и мемориальных мероприятиях должны связаться с главным и единственным организатором Виталие Александровичем Бобыльченко. Именно Бобыльченко В.А. решает кто ПРИМЕТ УЧАСТИЕ А КТО НЕТ.
    Учитывая некоторые шероховатости (назовём их так) прошлогоднего похода принято решение ограничить число участников и рассматривать кандидатуры гораздо более придирчиво.
     
    1. Высоко качественная реплика армейской кепки м43 пошитая из оригинальной ткани, как само кепи, так и...
      4000 грн.
    2. 1400 грн.
    3. Копія кепки африканського корпусу. Матеріал бавовна. Підкадка підшита дермантиновою стрічкою.Розмір...
      550 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Репродукция полевого костюма Германии М44. WХ FELDANZUG M44 ERBSENTARN (REPRO) Существует явная пот...
      7200 грн.
    5. Репродукція сапоги вермахта.В основу штатные ранние сапоги Бундесвера идеально подходящие,как исходн...
      5000 грн.
  2. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    А можно рассказать, как прошло? А то ногу повредил, приехать не мог...
     
  3. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=169233
     
  4. Марковец

    Марковец Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Москва
    Заходите к нам на форум на нём много фото, как с последнего похода, так и со всех предыдущих.
    Адрес: http://vikmarkovci.7bb.ru/
     
Статус теми:
Закрита.