кто знает хотя бы 1 ученого с африки

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем rouslan, 28 лют 2011.

  1. rouslan

    rouslan Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    украина
    я лично про негров-интелектуалов даже слова не нашел.
    только прочитал
    "За последние годы были зверски убиты три с половиной тысячи белых фермеров. Они насилуют женщин на глазах их мужей со словами «Мы дарим вам СПИД»".
     
    1. Шляпа, панама водостойкая. Производитель вероятно BARBOUR 100% вощеный хлопок. Цвет олива. Состоян...
      300 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Нова. З захистом шиї. 53-й розмір
      100 грн.
    3. Тропическая панама для жаркой погоды, с защитой шеи. HAT, BEIGE PATTERN COMBAT HOT WEATHER Производи...
      650 грн.
    4. Панама США цвет. ACU Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением структуры армии многи...
      1300 грн.
    5. Шляпа, панама тропическая. Производитель ? PS JUNGLE RANGE 100% хлопок. Сетчатая подкладка 100% поли...
      280 грн.
  2. rouslan

    rouslan Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    украина
    Философ что пользу в прогрессе может принести.
     
  3. Windhover

    Windhover Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Moscow region
    В каком прогрессе? Как раз таки в нашем обществе и не хватает философов. Прогресс мысли по хорошему должен идти впереди технологического прогресса, а никак не наоборот. Иначе ситуация будет напоминать обезьяну, играющую с гранатой, что мы сейчас и имеем.
    И, кстати говоря, тем ариканским племенам, которые сохранили свою культуры и самобытность - почет и уважение.
     
  4. Aysmont

    Aysmont Feldwebel

    Повідомлення:
    824
    Адреса:
    N.K.-UA
  5. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    открываю ссылку, читаю - "...ганский философ...открытый гей...":D
     
  6. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    Кому и чёрножопый пидар - философ.:D Интересно, а abrakadabrer сам читал то, что запостил в эту тему... или он тоже... философ.