Металлодетектор до 500 у.е. что выбрать?

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем batanik, 27 лют 2011.

  1. batanik

    batanik Schütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Kharkiv
    Есть несколько вариантов - Голден Макс 3+, фишер ф5.. Может еще какие-то варианты подскажите, а то сезон не за горами. Заранее благодарен!
     
    1. Новая кобура под ремень с тренчиком…смотрите другие мои лоты есть новые поступления…
      139 грн.
    2. Характеристики: Індикація тривоги: звук та вібрація з'являються одночасно Чутливість: Гарна чут...
      1300 грн.
    3. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    4. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
  2. Kamrad Alex

    Kamrad Alex Feldwebel

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Киев&Вишневое МD:LORENZ DEEPMAX X3
    Подкопить на Терку -705 ю .
     
  3. batanik

    batanik Schütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Kharkiv
    нет, без подкопления. еще вариант - орекс 7280. как раз 499 у.е
     
  4. Назар

    Назар Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г. Ровно, Украина
    А какой прибор у вас был до этого? Что собираетесь искать, как часто выезжать на коп? Как давно копаете...???
     
  5. driverland

    driverland Oberleutnant

    Повідомлення:
    5.047
    Адреса:
    West Alpen
    Из всех перечисленных, я за Сорекс, по отзывам, очень сильная машина.
     
  6. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    бери Сорекс. просто потому что фотографий платы нет в сетке. когда сломается будешь спрашивать, фото выкладывать, и вот тогда можно будет посмотреть на его потроха. Вектор и Кондор рассмотрели... конечно Вектор будет уже лучше... наверно такой закон есть - каждая след машинка дб лучше предыдущей.
    Голден макс - не бери (имел ввиду Голден Маск?). бюджетник. грубо и топорно сделан внутри. а денег просят много! Фишер Ф5 - очень даже... бери его.
     
  7. полтава777

    полтава777 Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    полтава
    асе 350 посмотри как альтернатива или бу 505 тёрку толбко с дд обезательно мож 305 уважаемый стрелок катухи готовит мднявые катин пятак 47 см по воздуху думайте! вы попросили помощи мы помогли , а выбор за вами))
     
  8. batanik

    batanik Schütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Kharkiv
    не могу найти цены и наличие различных катушек для сорекса, хотя в ютьюбе там и на 15 дюймов есть...