Re: Silent Hunter 3 попробуй вот от сюда: http://pulya.net/2007/03/26/silent_hunter_4_wolves_of_the_pacific_2007.html
Re: Silent Hunter 3 Третий Silent Hunter 3-рууулиитт, хотя графа четвертого горазддоооооооо лучше (мое мнение)
Re: Silent Hunter 3 Спасибо большое, дружище, выручил!!! Вот я все-таки балбес... аж сам себе удивляюсь... А как на счет торпед? и грамофона?
Re: Silent Hunter 3 Сейчас по тихоньку, когда есть свободное время (я имею ввиду даже от форума, пардон)-играю..рулит, конечно нуднувато плыть столько времени, ну МЫ ЖЕ МОРЯКИ ( я так вообще считаю что Kriegsmarine одна из лучших тем для обсуждения, и вообще, выражаясь современным сленгом: "рулез", но это так к слову) с увеличением скорости времени не так интересно, хотя не столь нудно. А вообще, когда плывешь и любуешься красотами, то невольно забывешь о задании, но это так лирическое отступление. Парой плывешь в надводном положение, как вдруг эсминец или еще какой корабль, так нужно быстро нырнуть отдать все команды и вести себя как командир из "Das Boot".....
Re: Silent Hunter 3 Да, камрад, это круто...аналогии с Das boot отлично прослеживаются! Красота! Особенно когда я отдал приказ на срочное погружение, и под крики "ALARM!" лодка пошла на глубину, я чуть не прослезился от восторга! А чего стоит "глубинные бомбы, командир!"... Актерам респект за озвучку! Душевно ребята сработали!
Re: Silent Hunter 3 Читерство - отродясь не приемлю! В той миссии был конвой без военных кораблей сопровождения, когда закончились торпеды, я их методично расстреливал из палубного орудия - честно не помню, давно это было... - Нужно поставить побольше опытных и отдохнувших членов команды в торпедные отсеки, желательно со специальным значком "торпедник".
Re: Silent Hunter 3 Роммель! поищи на форуме-тема уже довольно давно поднималась. Насчет грамофона-изначально он пустой,но при желании в папку в игре(название забыл) можно вставить свою музыку и под нее играть.
Re: Silent Hunter 3 Камрады, меня вот такой вопрос интересует. А плавают ли где-нибудь "наши" подводные лодки, и можно ли их привлечь для общего дела? Совместной атаки на конвой, например?
У меня такой проблем-тока загружается миссия и...Всё видно, глубометр, компас, всё есть, тока чёрный экран, а на нём написано"пауза в игре", причём ничем эта муть не убирается!!!Перезапускал игру-не помогло...
Комрады! Пожалуйста не сочтите за флуд и невежество, но я недавно приобрел сразу две игры - "Silent Hunter III" и "Silent Hunter IV", а понять суть в грамотном управлении и тактике ведения боя с субмарины к сожалению, не смог... Кто подскажет или даст сайт, куда можно обратиться для общего понимания управления лодкой и ведения боя, предназначенного для начинающих подводников в этой игре.
http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=122 SHIII рулит!Здесь все!Моды обязательно.Толко не переборщите.А то я слышал,что можно атомоходы запихнуть в Кригсмарине
Удачи.Игра действительно превосходная.Жаль что SH4-за янкесов.Я и не знал,что у них подводные лодки были.Из-за этого рейтинг у нее не важный.Хотя графика замечательная.Кригсмарине-рулит.
А не подскажите мод для оддона U boat battle in the mediterranien, чтобы на лодке, на флагштоке, флаг поднимать можно было?
Все там искать надо.Модов сейчас немерянно выпустили.Подъем флага я не ставил.Попробуй в поисковике.Вот тут что то обсуждали по флагам. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37674&page=65
Prin71, скажи откровенно, положа руку на сердце: SH III тяжела для понимания в управлении и соответственно ведения боя? Для меня она пока просто "темный лес". Находясь внутри лодки в качестве командира, необходимо как-то ориентировать по приборам и докладам членов экипажа. Пока тяжело... И потом, поясни пожалуйста: без соответствующих модов игра не пойдет?
G.Muller, пройди тренировку (школа подводников, или что-то типа этого) и всё станет ясно. Пройди несколько раз последний сценарий тренировки (атака конвоя). Попрактикуйся. Я лично сделал так и никакие мануалы мне вобщем-то не понадобились. Настройки уровня сложности у меня приближаются к реалистичным, прохожу нормально, не без трудностей, конечно, но вполне нормально.