У меня сегодня не получится , на выходных навёрстывать буду .. А альбом , всё руки до польских и норвежских мастеров не дойдут , вот где флот
Заканчивай с этим Эдуард! ..."не получится!" - это не по нашему!! (по иностранному!) Вот как надо: - С утра выпил и всё получится! ... или весь день будешь свободным!
Да, но от того что бы подавать "ценные" советы - даже трезвость меня не остановит! Да и трезвенником я стал относительно не давно - опыт-то куда я дену!? Вот правда - "Выпивка с утра - лишает день разнообразия"
Плоскостопие и коклюш,энурез степенный, Это все им помешало долг отдать священный. Ну,а те ,кто помнит службу,старшину и пленных, Чарку выпейте за дружбу и за нас,ВОЕННЫХ! С Днем Защитника Отечества !!!
Интересно , а тресзвость остановит , если нужно будет личным примером увлечь сомневающихся в алкогольную атаку ?
Сложный вопрос! .... Вообще-то я не зарекался от выпивки (в смысле не делал заявлений о том, что завязываю до "конца дней своих") Но пока я не хочу... просто не хочу и всё! Подождите не сколько ... - и "там видно будет!" С тобой Эд, я бы выпил с удовольствием - (не сколько не "кривлю душой"!) - так, что бойся за свою печень - (у Мосина так и не вырезал запасную) Опять же повторюсь: - "Чтение постов Редкого Жука вызывает у меня забытое желание бухнуть ... причём прямо с утра!"
Ну Лёш , спасибо... Кто знает , может на Юго-Западе где и пересечёмся , возле института неплохая узбекская забегаловка была А Жук ещё тот Венечка Ерофеев , тут я с тобой согласен... Даже мёртвого раскодирует
По моему эта забегаловка закрылась - но это не важно, там масса всяких "заведений" P.S. ЗначитЬ, неприятная правда про стрельбу в Ригге ... не приятна? А я говорил: нет, для "наших" людей разницы - настоящий ствол или "резиновый" - не доросли ещё! - "мордой не вышли!"
Возможно... Я уже несколько лет там небыл.... Главное базар на месте Только в Макдональдс я не пойду , его взрывли...
В Мак я сам не пойду! противные котлеты с булкой - фу! и вообще ... я в отличие от штатников и средневековых реконструкторов, не ем руками! Да там масса всяких кафе и т.п. ВотЬ там на Юго-западной: - "Кухня кафе-ресторана "Кариночка" не разочарует вас. Вам предложат на выбор несколько десятков блюд армянской и европейской кухни, качество которых порадует и гурмана. Из армянских блюд вы можете отведать долму, кюфту, плов из ачара с грибами и мясом перепелки, хаш, хашламу из баранины и телятины, суп пити, тжвжик. И это далеко не полный перечень блюд армянской кухни, которые готовят повара нашего уютного и недорогого кафе-ресторана." P.S. А насчёт тероризма ... тут ни кто и не где не застрахован (как не печально!) - живём как на вулкане!
Ты меня слюной решил захлебнуть ? Я сегодня не обедал ещё... А руками есть смачнее , чем столовыми приборами
1. Ну раз уж не удалось тебя "поддеть" стрельбой в Ригге ... иш! как вывернулся ловко: - "Я так и знал что ты мне этим тыкать будешь... Ну данная тема, как и про твою трезвость с бунгалом месье здесь офтопична . Есть желание потереть , пошли в к Николаше срань разводить" (из "Насчёт свалить") Вообще ты наредкость умён и сообразителен и главное быстр! (несмотря на чисто прибалтийское подтормаживание) Видимо тебе удалось избежать профессионального заболевания среневековых реконструкторов - "Моргенштерн по кумполу" Но смотри осторожнее там - на махаче, а то знаешь ... может остатся на всю жизнь - не возможность есть ножом и вилкой - знаешь забывается после палицы в теменную область ... 2. оно конечно! ... значитЬ пропустил всё же удар ...