Качкоманы атлеты на форуме е? Кто железо тягает?

Discussion in 'Курилка' started by ostbataillon-Alam, Feb 15, 2011.

  1. buza

    buza Feldwebel

    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев

    вот в чем фишка, тренажерный зал на работе, а тренеровка бокса на 8 часов. Освобождаюсь с работы в 6, иду в зал и там тягаю железо, потом иду на бокс, тренька возле фирмы.
    Железо тягаю нормальное не легкое, все нормально мужики, мне все хватает. вы вон лучше человеку расскажите как правильно вес сбросить.
    З.ы...После бокса я уже точно не в состоянии качаться да и поздно, тренеровка в 10 заканчивается пока в душ пойду и пока оденусь и остыну уже и так поздно.
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальна військова спальна система армії Голландії. Конструкція цієї системи дає користувачеві мо...
      4200 грн.
    2. Оригінальний британський тент/намет, що іменується також "basha" (БАША). Матеріал: 100% н...
      1500 грн.
    3. Складне ліжко Нато, оригінал армії США. Матеріал каркасу - авіаційний алюміній. Вага загальна 8 кг....
      3997 грн.
    4. Антимоскитная сетка Mosquito Net завдяки великим розмірам використовувається як балдахін над ліжком...
      320 грн.
    5. Чехол для спального мешка ВС Швейцарии. 70 -80е годы. Уставной грязе-влагозащитный чехол, ПВХ на ней...
      700 грн.
  3. otetc

    otetc Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Офигеть, все такие специалисты загнать себя в гроб, не прочитал ни одного нормального совета. Ребята посоветуйтесь с врачами. Костюмы убирают жидкость из организма, да, как бы худеешь, попил воды и всё на место . Жир начинает использовать организм только тогда , когда уже гликоген на пределе, а для этого нужно заганять себя до восьмого, нет, десятого пота. Всё очень просто - уменьшить калорий в рационе, а это действительно немного уменьшить кол-во тяжёлых углеводов ( крахмал) и физическая активность (быстрая, чередуясь с медленной) ходьба 5-7 км в день и только на свежем воздухе, сон 8 часов и позитивные эмоции . Польза - сбросишь вес, продолжишь жизнь, сердце, лёгкие приведёшь в норму, особенно если куришь, умеренные физ нагрузки пойдут на пользу , а всё остальное - это к 3,14 здецу. Типа Доктор
     
  4. buza

    buza Feldwebel

    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев

    та знаю я, ток мне рост мышц не сильно нужен, так , жирка бы набрать. Мне нужен рабочый вес, рабочие мышца, хорошие широкие крепкие плечи и прокачанная шея. ну пресс еще, но это классика.
    Больше мне ничего и не нуна, посмотрите на боксеров в петушинном весе, они жилистые, вот меня такое и устраивает, большего не будет и я это прекрасно знаю, вот жирку б было не плохо, хоть мальца да по всему тел, ну для солидности :D
     
  5. Adi

    Adi Oberleutnant

  6. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    :D Рассмешил :beer:
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,971
    Location:
    Россия, Москва
    Водка зло! (говорю с полным знанием этой темы ... к сожалению!) ... а protein - это святое!:) можно и аминокислоты - тоже хорошо!
    А перед тренировкой - каратин!:smile_12:

    А он разве качёк? - не знал ... :) ещё придёт! А вот куда запропастился ТС? - спит обессиленный с гантелями в руках?:D
     
  8. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    жирка? Дык ешь на ночь... шоколад... мучное.. короче ни в чем себе не отказывай!!!:smile_12:
    Везет же..))
     
  9. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
  10. buza

    buza Feldwebel

    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
    дык бля пузо ростет :oops::D
    ладно, как раз пойду хавать, ток приехал с тренеровки.
     
  11. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,225
    Location:
    Плавни
    Он? Он всё, если ты не заметил.
     
  12. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,971
    Location:
    Россия, Москва
    Есть такое дело!:)
    1. Эдельвейс рассказывает форумчанам как накачать банки (Трак со скворечником в руках!) (а под рукой у "гиганта" - Мосин) (Буза сидит с кошкой) :D я художник ...
    2. Эдельвейс рассказывает запорожцам как правильно рубить татар ...:D
    3. Запорожцы благоговейно слушают...
    и т.д. и т.п.
     

    Images:

    a36c708bb471.jpg
    99794.jpg
    99804.jpg
  13. buza

    buza Feldwebel

    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
  14. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Кто тут "гонит" на Эельвейса?!!!:mad: - Возмутилась Эдельвейсиха.

    :D:cool:
    А вот кстати и она:
     

    Images:

    эдельвейсиха.jpg
  15. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    все правильно камрад , только белковое расщипление происходит в желудке , и аминокислоты всасываются через слизистую желудка в кровь и с кровью как раз попадают в мышцы:smile_12:
     
  16. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    камрад , я бы посоветовал разделить тренировки , эффективнее будет , в один день качковские в другой мордобойсва !:smile_12:
     
  17. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    у человека вопрос как похудеть на 8 кг в течении 2х месяцев а не 2х лет , типо спортсмен , типо с тупыми советами
     
  18. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

     
  19. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    385
    Messages:
    4,870
    Location:
    украина.хотин
    он дохтор а не качек...выпишет вам горчичников , будете знать...
     
  20. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,971
    Location:
    Россия, Москва
     
  21. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

     
  22. санек19

    санек19 Obergefreiter

    Messages:
    249
    Location:
    украина
    если хочеш похудеть начни курить ,а если поправится брось курить ,а если накочатся то спортом займись!!!
     
  23. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,971
    Location:
    Россия, Москва
     

    Images:

    DSC05274№1.jpg
  24. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    врач - спортсмен убойнейшее сочетание !
     
  25. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,971
    Location:
    Россия, Москва
    Это точно!:( ... как-то созвучно словосочетаниям: - "Врачи убийцы ... престарелых спортсменов":D - или "автоназия старых дураков ухватившихся за гантели":D (это я о себе)
    Он ещё и советуется со своими дружбанами - такими же "врачами убийцами"...
    Но я дал себе слово: - "Умереть под штангой, а не со стаканом в руке!" :cool: - умереть со стаканом, это банально!:) (и это всегда успеется...)
     
  26. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    что за ВСАА раскажите подробней и где купить?