Бандитизм в Москве

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Серг, 14 лют 2011.

  1. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    В Москве спецназ обезвредил банду налетчиков

    На юго-востоке Москвы при поддержке спецназа обезврежена банда грабителей.
    В воскресенье ночью сотрудники милиции получили сигнал о разбойном нападении на склад, расположенный в столичном районе Лефортово на 4-й Кабельной улице, дом 2, на территории ОАО ЦНИИ «Агроприбор». «На место выдвинулись оперативники МВД при поддержке отряда милиции специального назначения, которыми был задержан 21 человек», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

    Угрожая оружием сторожам, бандиты вскрыли два склада, после чего начали грузить коробки с женской обувью в два своих грузовика. В этот момент злоумышленники и были задержаны. Среди тех, кто попал в руки милиции, — пять граждан России, узбек и 15 граждан Таджикистана, причем девять из них — жители одного кишлака.

    Общая стоимость обуви, которую пытались похитить преступники, составляет 6 миллионов рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

    http://news.mail.ru/incident/5322702/?frommail=1
     
    1. Акумулятори Midland PB/ATL-G7 У лоті 2шт Стан невідомий, перевірити немає можливості. Контакти не ви...
      1 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Акумулятор Arexes 18650 Li-Ion 3200 mAh, 3.7v, реальна ємністю 2200 мА·год. призначена для забезпече...
      145 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Конектор для магнітного кабеля. тип: MicroUsb Комплект: конектор
      20 грн.
    4. Якісний зарядний пристрій Raymax RM116. Цей зарядний пристрій застосовується для Ni-Cd або Ni-MH аку...
      250 грн.
    5. (в наявності 7 шт.)
      Бокс для зберігання та перенесення акумуляторів 18650, допоможе рибкама, військовим — захистить від...
      12 грн.
  2. cherep555

    cherep555 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Москва
    Для всех нелегалов и приезжих преступников из азиатских стран СНГ спецпоезд. До границы остановки только для загрузки таких же типов по пути следования. На границе конвой выходит, машинист дает ход локомотиву и покидает его. А дальше Голливуд снимает вторую часть фильма "Неуправляемый".
     
  3. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Дык поездов на всех не хватит... Да и жалко из-за НИХ технику гробить.
     
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.103
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    ну зачем же так жестоко? ну нет у таждиков в аулах обуви вот и приехали посмотреть в большой город как люди в сапогах ходят,а за одним решили и себе взять,чтоб крутыми быть и ишаков в сапоги обуть.
    а если серьезно то урюки там наверно использовались только как грузчики
     
  5. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Разумеется.
    А узбек - видимо и переводчик, и бригадир грузчиков.
    Потому, что узбеки стоят на ступеньку выше таджиков в "деревянной" иерархии.
     
  6. cherep555

    cherep555 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Москва
    Понятное дело. Но всё равно билет на спецпоезд!
     
  7. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    пять граждан России

    Указано гражданство,не национальность. А вот про узбеков указано
     
  8. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Это уже как у Жиглова с Шараповым, беспредел полный. Грузовиками!
     
  9. totkot

    totkot Gefreiter

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Калининград Россия
    правильно. до тех пор пока обратно в состав империи не войдут пусть гниют у себя в кишлаках а к нам не лезут. бандитам - расстрел по законам военного времени
     
  10. RASEN

    RASEN Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Украина
    :smile_12:
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.103
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    ну что вы все заладили растрелять,в сталыпин и на колиму,добрей надо быть,добрей. нет чтоб собрать харчей,одежду и послать гуманитарную помощь, а лучше усыновить штучек 5-6,они на дачах будут жить ,огородек обрабатывать,домики зимой охранять, а при появлении хозяина радосно вилять хвостиком и умилительно поскуливать. они ведь не видят благ цивилизации, для них обувь в диковинку. а паровоз они вобще на картинках до этого видели. надо нести разумное,доброе,вечное .
     
  12. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    А вот это не надо!!!
    Сколько лет этих голодранцев весь СССР кормил - и опять чтобы сидели на шее и плодились, как кролики!?

    Пусть они лучше едут домой и своим баям/ханам/курбаши кишки выпустят за то, что те не умеют править...
     
  13. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Ага, и на наши деньги ( налоги ) этот билет будут оплачивать. Проще повесить где нибудь в лесочке и закопать. Они ж гастарбайтеры. Их вряд ли кто-то искать будет.
     
  14. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Русь
    Граждане россии уроженцы севкавказа полюбому.
     
  15. Offiziere luftwaffe

    Offiziere luftwaffe Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Питер
    На паровоз полюбасу сажать,вот только сначала надо дать возможность заработать на обратный билет.На лесосеке например...