История разная что купил что выменял а что и сам нашол слева на право--м36с три ряда--м72--м36А и м36В-Болгария-----м33 Италия и М1 америк
Коллекцией это назвать совершенно нельзя по определению, много одинаковых. Кол-во впечатляет, тянет на магазин. Оставьте себе по одной самой лучшей, остальное надо продавать или менять. Жаль все недорогое.
Жаль все недорогое.[/QUOTE] Помоему надо часть закапать,а лет эдак через 15 откопать и цена будет подходящей.
Да это ж тот самый человек, который ограбил класс начальной военной подготовки в школе № 37 д. Гадюкино. Шутка. Классная подборка, а почему все навалом, не разложено в коллекцию?
Ни ... себе сколько касонов Это за сколько же сезонов да ещё в таком состоянии. Ими, что в греции печи топят
По сути дела всего три разновидности,болгарин военный(коих большинство на фотках), болгарин(итальянец) послевоенный и амер....Разве это коллекция?Так.. склад...Дружите с прапорщиками!