Если по форме все более менее понятно, то сегодня понял, что по экипировке все совсем не понятно... Что носили наши солдаты? Какие рюкзаки? какие вещмешки, какие фляги и патронные сумки? Кое-что знаю, но думаю, что не все. Буду очень благодарен за ответы.
Камрад-всё очень сложно. Существует множество всяких разных разновидных снаряжения, да и период с 1936 по 1945 кардинально отличается по снаряжению. Скажи какой год, и какие конкретно предметы снаряжения-и тогда, возможно, тебе ответят.
Классика просто замечательная!!! Реальный образец для подражания!!! По униформе особенно довоенной хорошо написал Павел Липатов! В интернете наверняка найдете его книгу!
Эту тему можно обсуждать долго-долго... Одних только подсумков винтовочных, к примеру, было штук шесть-семь разновидностей. Экипировка прежде всего зависит от периода, и от воинской специальности. А на фото - ростовские парни, на прошлый День Победы.