Други в Астане сейчас открытие Азиатских зимних игр. Показывают по России кому интересно зацените. Скажу отдельное спасибо комментаторам телеканала Россия, ведут в высшей стпени профессионально. Я непосредственно сейчас на этой церемонии, как бы приложил участие к ее проведению. Пишу с 4g модема потому прошу прощения за корявый текст, стучу по клаве с колена.
Карат,что там хоть за игры,расскажи?Нет возможности тел включить... Чем Азиатские отличаются от мировых?Всем интересно будет узнать.
там участвуют страны Азии , Зимние виды спорта, показ идет и по одному из спортивных каналов Украины. Сейчас немного занят объясню подробнее чуть позже ))), но скажу что в подготовке к проведению игр много сил приложили и российские колеги, я сейчас сижу рядом с камрадом из Москвы, оба в акуе от масштаба зрелища.ЗЫ. кому интересна история тюрков и казахов рекмоендую также к просмотру, языческая тематика представленна широко.
Карат может обидеться, но эта Азиада тока смех вызывает, Кара, не у меня одного кстати, Назик решил народ отвлечь от проблем. в хоккее с шайбой баскетбольные счета в конце игры 15 и вроде даже 25:0 пс Тайланд-Кыргызстан: 4:15 Хоккеисты сборной Бахрейна проиграли сборной Таиланда со счетом 0:29 без вратаря наверно играли
Дык я про церемонию открытия а не про сами игры. Я работой и подготовкой прошу зацениться, я там поработал отчасти, потому такое волнение вызывает.
Целую неделю принимал маленькое участие в организации открытия,был на открытии и не знал что Карат ты то же там был...Было конечно красиво. Реализатором проекта была контора Игоря Крутого т.е москвичи,молодцы ребята. Но в общении сложноваты,пафоса вагон и маленькая телега... А так все было здорово.