источник http://soratniki-online.ru/News/View.aspx?ID=3144&&Referer=tiz&tiz=144 кто там увлекается? - всем читать!!!!! Председатель Совета Федерации Сергей Миронов на брифинге для журналистов подчеркнул актуальность тематики международной конференции "Мир без нацизма – глобальная задача всего человечества", которая сегодня открылась в Совете Федерации. Отвечая на вопросы журналистов в перерыве заседания, Сергей Миронов отметил, что для успешной борьбы с нацизмом важны усилия гражданского общества во всех странах мира. "На сегодняшней конференции представители разных стран обсуждают, как нам выстроить единый фронт борьбы с нацизмом. Сейчас как никогда важно единство всех правительств и международных организаций, всех людей доброй воли в борьбе с возрождением нацистской угрозы, – отметил Председатель Совета Федерации. – История XX века убедительно доказала, что нацизм не знает границ, что компромисс с ним невозможен и преступен, что только его всеобщее осуждение и законодательный запрет, предусматривающий самое суровое наказание, смогут навсегда поставить точку под приговором ему". Сергей Миронов прокомментировал недавние события на Манежной площади в контексте борьбы с нацизмом. "Важно проанализировать все причины произошедшего и наказать виновных, – подчеркнул он. – При этом действия, направленные на разжигание межнациональной розни, особенно недопустимы. Когда мы слышим совершенно явные нацистские призывы, то должны называть вещи своими именами и бороться с этим". В то же время, по словам Сергея Миронова, одними силовыми и запретительными мерами этот вопрос решить также невозможно. "Нужна система воспитания и образования, не допускающая на страницы учебников и в головы детей, подростков и молодежи идей пропаганды нацизма, – сказал он. - Необходима взвешенная национальная и молодежная политика, реформа правоохранительной системы. Государству необходимо вести постоянную работу по этим направлениям". Сергей Миронов выразил уверенность в том, что проект модельного закона о противодействии нацизму, предложенный Комиссией Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества, будет позитивно воспринят со стороны других государств: "В той или иной форме в национальном законодательстве должны присутствовать нормы права, призванные оградить граждан от нацизма". "Нужна мотивация всеобщего добра, сострадания и взаимоуважения. Только тогда нацизм не сможет прорасти", – заключил Председатель Совета Федерации.
Надо создать такие условия в стране/мире, чтобы люди не искали спасения в нацизме. "Мотивация всеобщего добра и взаимоуважения" - пока эта игра идет в одни ворота. И если это не изменится то без мыслей о нацизме не обойдется. А прятать нацизм от детей, в наивной надежде что они его не найдут - это все одно что раздать всем розовые очки и сказать что населения резко стало счастливым.
Да какой ,,нацизм,, в России?Если быть патриотом своей страны-это нацизм,то да мы нацисты.Если защита русского населения России и Русского языка от всяких черножопых беспредельщиков неумеющих вести себя в гостях(а в России они в гостях) мы их научим. Если выкинуть из страны воров-жидов,всяких Абрамовичей и т.п. ,,бизнесменов,,-это нацизм,то мы нацисты. Если перефразировать слова Александра Невского из одноименного старого фильма,,Пусть без страха к нам жалуют ГОСТИ иноземные,но кто придет к нам с мечем (или отравленным кинжалом),тот от меча(кинжала) и погибнет.
легче бороться с несколькими тясчими людьми всему миру, чем бороться с властью которая "хрен из кастрюли" не вынимает, из позы "раком" разогнитесь сначала! Борцы куевы.. "Сейчас как никогда важно единство всех правительств и международных организаций, всех людей доброй воли в борьбе с возрождением нацистской угрозы, – отметил Председатель Совета Федерации. – История XX века убедительно доказала, что нацизм не знает границ, что компромисс с ним невозможен и преступен, что только его всеобщее осуждение и законодательный запрет, предусматривающий самое суровое наказание, смогут навсегда поставить точку под приговором ему". Я только за!! пусть сионистская падаль принимает такие законы!) и тогда мы засыпим улицы горами трупов системных псов! http://www.youtube.com/watch?v=J0wRPTd_sIk
Росіянин назвав reibert.info/forum збіговиськом неонацистів Перегляди - 20 769 http://www.volya.ck.ua/forum/viewtopic.php?t=3700&start=0
Я думаю что эта "борьба с нацизмом" не что иное как работа разрушительной программы Артура Далеса-искоренеие патриотизма из славянских народов.Поддерживаю камрада urgen111,как только где то замочат русского-ну что же жизнь такая,все молчок.Но есле же грохнут жида-вой на весь мир.Попробуй где нибудь в афганистане достать библию-сразу зарежут,А здесь масульмане могут и в трамвае повыть если время к молитве подошло.Черножопые вообще уже в край охамели,сталкиваюсь с их наглостью чуть ли не каждый день.БОРЬБА С НАЦИЗМОМ-какя борьба-если ты пригласил в гости человека накормил,напоил,подарок ему подарил а он тебе в отместку на кухне наблевал и матом облажил но подарок взял,а ты взял его и с лестницы спустил-Всё ты НАЦИСТ(алегория)!Я сам не нацист и не комунист(анархист больше),но могу заявить что борьба с нацизмом происки врагов славянского народа!!!
Да эти говнюки решили прикрыть чеченских выродков,типа это не они, типа это Славяне.Боятся-крысы,что опять народ на улицы выйдет черножопых гонять.
Только толерантнсть спасет мир.Толерантность - наше все. Никакие гонения на НС в России не толерантны. Эта идеология имеет право быть.
Все правильно.Если черножопые бьют славян-это хулиганство,а если славяне бьют черножопого-это Русский фашизм и с ним надо бороться.
К чему эти мелкие достачи? Если тех, кто против засиля менделей и хачей называют НС, то пусть будет так. Люди просто перестают реагировать на приклеивание таких ярлыков.
Один из представителей чекистско-олигархического режима высрал очередную пасквиль на свой народ.Не знаю как вам,а мне нравятся такие пассажи властей,эт говорит о том,что они абсолютно ничего не понимают,а значит всё меньше контролируют ситуацию на земле....,там где и живёт(существует)народ-нацист! На смену таким вот полностью коррупционным режимам,как правило,приходят силы очень идеологически мотивированные национально или религиозно-фундаменталистски,но никак не либерасты и демократы .....,просто Серёжа Миронов понять это не в состоянии...
Нынче в мире остался один нацизм - сионский. Потому борьбу с нацизмом всяко одобряю и поддерживаю.Нет нацизму!!!!!