Вот интересной мелочи кавырнул по Осени!! может подскажите Что-либо не каторым вещам??? 1. Вот Фото это для сигар я так понимаю или нет??? 2. Может кто знает что за клеймо на ножницах или это имя какое???
4. вот еще непонятная какаето толи ручка толи што????? Какойто город на наей изаброжен или Фабрика!! Что это ???? некто невстречал ранее???
Фото 2,3,похоже на ножници для отрезания края сигар,фото 4,5,6 тоже связано с сигарами надпись(сигаретин).
пост 5 хрень от швейцарской фирмы BUHLER .что в городе Уцвиль изготавливает уже 140 лет технологические линии для пищевой промышленности (макороны, шоколад и т.п) возможно ложечка для шоколада своего рода реклама ИМХО
Ну, допустим, вот так: http://www.antiq.soldes.ru/opisanie.php?id=3403, хотя данный предмет к съёмцам (щипцам для снятия нагара со свечи) вряд ли относится, это, скорее всего, сигарные ножницы.