Соловьева переправа

Discussion in 'Штаб' started by ZZheka, Jan 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZZheka

    ZZheka Oberschütze

    Messages:
    86
    Location:
    Смоленск
    Комрады, добрый день. В июле 2011 года в Смоленской области планируется большое мероприятие, посвещенное 70 летию начала ВОВ. Планируем устроить большую реконструкцию битвы. Я уполномочен решать некоторые вопросы, связанные с реконструкцией.
    Если есть интерес - пишите.
     
  2. Интересные лоты

    1. ПЕРЕД КУПІВЛЕЮ ТЕЛЕФОНУЙТЕ БУДЬЛАСКА. Продам макет німецького кулемета МГ-42. Виготовлений в повний...
      15000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Гарна репліка полотенця з печатями на вермахт чи люфт. Як і оригінал не містить синтетикі. Штампи на...
      250 грн.
    3. Репліка жетону солдата сапера вогнеметного тренувального 3-го єгерського штурмового батальйону, урож...
      100 грн.
    4. Репліка пляшки 0,5 л спиртного напою 3-го Райху, без напою, пуста. Пляшка сучасна, етикетка і наклей...
      100 грн.
    5. Клеймо прийомкі 3 рейх. Чудове новеньке клеймо прийомкі. Металічне ,придатне для поставки клейма уда...
      564 грн.
  3. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Вы бы людям поподробнее рассказали о таком событии.А то, знаете-ли совсем не информативно...
     
    3 people like this.
  4. ZZheka

    ZZheka Oberschütze

    Messages:
    86
    Location:
    Смоленск
    Реконструкция будет проходить в рамках ежегодного международного туристического фестиваля.
    Тут отчет о прошлогоднем фесте.
    В этом году планируется трехдневняя программа:
    1 день - захоронение найденных остатков бойцов.
    2 день - в первой половине дня рекрнструкция сражения, вечером - конкурсы патриотической песни, барды.
    3 день - всеможные конкурсы и развлекуха.

    Находится это место в 50 км с востоку от Смоленска, на знаменитой старой смоленской дороге, по которой туда-сюда ходил Наполеон в восемьсот двенадцатом, а вовремя ВОВ были ожесточеннейшие бои, недалеко от места фестиваля есть хорошо сохранившийся дот, с удовольствием устрою экскурсию.

    Про саму Соловьёву переправу - из Вики

    Доставкой из Смоленска и обратно, а также сухпаем обеспечим. Электричество подведено будет, туалеты, дрова и вода будут.

    Сценария самой реконструкции на сегодняшний день ещё нет, с удовольствием выслушаю любые ваши пожелания.

    Это совсем вкратце, будут вопросы - отвечу.

    ЗЫ схп, боюсь, низзя...
     
  5. SvenSchvarz

    SvenSchvarz Obergefreiter

    Без схп шоу провалится.
     
  6. SvenSchvarz

    SvenSchvarz Obergefreiter

    А с схп ехать в Россию труба.
     
Thread Status:
Not open for further replies.