"Также изъяты компьютер задержанного с адресами коллекционеров, с которыми он общался. Продолжается проверка." Надо чистить личку
ЭТО беспредел полный!Взрыватели он отправлял ну то и что, обычный механизм который может соорудить любой человек и сразу пристали с обыском.
Погорів він на міжнародній посилці ...."Напомним, посылки с деталями минных взрывателей военного образца времен Великой Отечественной войны были отправлены на зарубежные адреса."
ну блин менты из мухи слона сделали, чтобы дело раскрутить да капусты снять, журналюги как всегда все преувеличили,забыв написать что найденное было обычным железом и единстенное за что мусорам тихобздуям удалось зацепиться это 300 грамм пороха.
Если у него есть разрешение на охотничье ружьё, то это не есть проблема. Модераторы, а может соединить посты из двух тем в одну?
незаконный оборот взрывчатых веществ и т д. Уже не раз такое было и в РФ и в УА. Давали по 3 г. условно(в первый раз)