Интересный, реальный предмет, с историей. До 500€, но это цена для Европы, не для Украины или РФ. У нас, думаю баксов до 500 будет. ИМХО.
А чего не 5000$, от вольного? Думается даже за 100 баков продать проблематично. Для реконструкторов даром не нать, музеи не платежеспособны, а коллекционеры помп у нас встречаются реже, чем утконосы с ехиднами. За границу? Пресыл в такое выйдет. Только как инструмент, если рабочая, да и то, думаю больше 100 долларов не предложат.
Да фиг там.При таком подходе скоро будете писать,ПРОСТО ПОДАРИТЕ ТАК КАК НАФИГ НЕ НУЖНА НИКОМУ.В любом направлении коллекционирования есть свои фанаты.А то что не интересно сейчас молодежи нихрена кроме пива и лонгера....ну тут можно много писать и дискутировать.Цена такому предмету мое мнение не менее 1000 бачей.Никто тут не возмет на форуме? Не беда есть другие профильные.Предмет редкий да еще и в состоянии.Спасибо за внимание.С ув.Андрей РАД
Попробуйте сдать(за материальное возногрождение) в музей ВОДЫ в Санкт-Петербурге,вы там не далеко находитесь. А так кому надо по хозяйству-100$.После ревизии конечно дороже.