"плакаю" http://download.sovmusic.ru/m/maywaltz.mp3 кто бы что ни говорил. еще раз с днем ПОБЕДЫ всех, камерады.
поправка в ссылку (для скачивания.. правой кнопкой и "сохранить как") http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=maywaltz
а меня все песни военного времени, да и послевоенного о ВОВ берут за живое. особенно "бери шинель", " на безымянной высоте", "священная война". но приятно их слушать в том, первозданном состоянии. а когда эти дорогие серцу песни поёт какой-нибудь лохматый выродок типа пресняков или скрябин, хочется чесно расстрелять телевизор.
Довоенный вальс и Венский вальс - великолепные песни. Вообще создалась особая субкультура после войны - фильмы, песни, стихи, произведения на тему ВОВ. Их читая (слушая), погружаешься в то время.