Доброго всем времени суток! Убил сегодня весь день, но как мне кажется, не зря. 3 раза был на Тарханкуте в Крыму. Место просто супер. Всё, что о нём знаю, расписал тут: http://www.gunsandsafety.net/forum/index.php?topic=261.0 Уверен многим интересно будет. Просто отличное место для летнего активного отдыха.
Особливо,ежели кто нырять полюбляет. Дно рельефистое и берега антуражные.Реально местечко отличное для дикого отдыха.
20 лет назад было красиво!Сейчас всё зас....но до нельзяРаньше и электрика там была,стояли станции зарядки аквалангов,к гроту лестница сверху железная была
да засрали так засссссррррраааалллллииииии мусор 1 рес в год вивозится и то не весь (отдихаю чуток дальше 2 го колодца боле менее чисто а до чаши, грота 50мин пехом (такого не находил разве што якорЬ НО ДО ЧЕР МЕТА ДАЛЕКО )а там где отдихаю ничка для бтр, танка пусто зато крабы класссссссс
Эх...настольгия..Служил я там в 90м.Красота не описуемая.На этом участке говорят снимали фильм ,,Пираты-XX века,, и ещё что-то.
Красивые места! Правда любовался сим пейзажом,в свое время только со стороны моря С борта своего парахода А как общественным транспортом туда добратся-?Я так понимаю до Симферополя паравозом,а потом как автобусом-? Где выходить-?
Первый раз там был в 86г,на Атлеш проехать на легковой машине было не просто,ни дороги ни людей .что бы спроить куда ехать,хотя и отдыхающих кроме дайверов не было,теперь чуть ли автомагистраль, куча людей еще большая куча мусора.Это место столо не для любителей уедененного отдыха.,ездить туда перестал лет восемь назад.Хотя два раза в год(в мае-июне и сентябре) отдыхаю в Оленевке,а на Атлеш приезжаю наскоком ,то пофотать то тому кто не разу там не был его показать.Если хочется дикого отдыха рядом с Оленевкой,то я еду на Джангуль,мест для входа в воду там тоже мало,зато чисто,мало людей ,не менее красиво и много рапанов.
доводилось нырять с аквалангом на тарханкуте.о красоте мыса правду говорят.кто не был на тарханкуте тот небыл в крыму.места знатные.много интересных людей.получится. обязательно ещё раз погружусь.незабываемо.
Западное побережье Крыма считается самым чистым местом Крыма. Отдыхал в Межводно, Черноморском... По своему отлично
В Межводном хорошо... С одной стороны - скалы, с другой - пляж. Кстати там снимали эпизод к фильму "Тачанка с юга"