Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста по жетону Десятского. Сколько он может стоить? Смотрел в инете Такого исполнения нет, похожие да есть, но надпись в верху полицейский, а в низу десятский, а у меня все в низу и в ленточке. Да и корона не такая как на других штамповках. Может более ранний вариант.
Вы хоть читаете что пишется выше? Я сам узнаю реальную цену, так как на сайтах цены сильно разнятся, и такого именно варианта жетона я не нашел. А Вы сразу как пионер - готов купить, ну прямо истеный одессит.
это не жетон, а должностной знак...предположу данный знак носился городскимдесятским...(хотя могу ошибатся...)...по некоторому опыту в данной теме могу сказать, что... исполнение данных знаков могло быть самым разным и сверху надписи и снизу и сбоку итд ... особо на период и цену(за исключение вариантов с названиями губерней городов номеров итд)это (исполнение данных типов знаков ) не влияет! вот пару ссылок (незнаю виде ли вы их или нет) http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=408&t=25964 http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=408&t=25905&start=20 пс... пардон если не в тему итд.... если будете продавать так же готов рассмотреть ваше предложения тк уже имею пару знаков такого типа... с ув!
Не более 250 уе. Учитывая состояние и то что более-менее редкий тип. На обычные в лучшем состоянии за 180 $ очереди не выстраивались.