вещи в Санкт-Птербурге. доставка по России без проблем, на Украину - по возможности покупателя. 1. Пружина - "телескоп" - 230 евро 2. Игла - 90 евро 3. Приспособление для ускоренного снаряжения магазина-50евро 4. Магазин - 85евро 5. накладки 100евро 6. низ МП40 1300евро
Возможно ошибаюсь, НО: http://cornet.cc/view.php?id=123053 И вот: http://cornet.cc/view.php?id=123122 И вот: http://cornet.cc/view.php?id=123092 Сделайте фотографию на фоне сегодняшней Петербургской газеты, дабы развеять все сомнения. С уважением!
так. давайте не флудить друзья! зап.части проданы! в продаже остался низ от мп40, и машинка для набивалки!
Вопрос не в флуде, а в чесности продавца. Сфотографируйте то, что осталось, как Вас просили, на фоне свежей газеты.
представляете - нет фотоаппарата под рукой! да, брал с этого сайта! фото качественные вот и решил новые не делать. какие проблемы? вот и всё. а на счёт моей честности - у кого-то есть сомнения? могу дать любые гарантии. КСТАТИ! НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ТОЖЕ В РЕЗЕРВЕ! ну и что бы развеять все ваши сомнения окончательно - ФОТО БУДУТ НА ФОНЕ ГАЗЕТЫ ХОТЯ БЫ ИЗ ПРИНЦИПА, даже при том что вещи в резерве и все "сомневающиеся" остались в обломе, а если пофлудить залезли - тогда будут удоволетворены окончательно)))! НЕ ВОПРОС! фотик дома, сам я в командировке. приеду через неделю - сфоткаю!
Зачем так реагировать? Вас же нормально спросили. Естественно появляются вопросы, когда видишь одинаковые фотографии. В командировке? Возможно! Хотя нет... скорее всего эти вещи ещё в Эстонии, в г.Таллине, где и находится этот магазин. И приедут они к вам через неделю, вполне вероятно. Только тогда надо говорить не "продаю", а "привезу под заказ". С уважением!
вот видите... опять ранние умозаключения) ну что тут скажешь! флуд! вот что. да, в командировке. кто тут самый умный такие умозаключения делать на счёт вещей - позвоните в магазин и узнайте! вот и все вопросы! брал там, обошлась доставка в сумму определённую. нужную вещь нашёл в России уже целую ММГ. по-этому эти детали продаю! ещё вопросы?! АДМИНЫ СНЕСИТЕ ТЕМУ! вещи нашли покупателя на другом форуме!
вот и не надо флудить! такое впечатление что тут дети сидят с линейным мышлением! вообще тут народ не так быстро покупает что бы ссобой возить! да и зачем?!!! кто хотел купить - тот купил! и САМОЕ ГЛАВНОЕ: вещи ссобой в командировке мне вовсе не нужны! их отправит мой доверенный товарищ у кого они сейчас лежат.
ты объясни кто кого разводит? в чём развод? кто хотел купить - отписал в личку, заказал и купил вещь! кого-то я развёл или обманул?! а?! харэ флудить в теме!
Тут вроде нужно вмешаться модераторам. Либо фотки, либо в баню. Такие залётные комерсанты уже попадались. Так, что тов. ЛЕГИОНЕР 818, вы сами не разводите флуд, а сделайте то, что вас просят.
естественно я! посмотрите моё количество тем! посмотрите рейтинг, репутацию и камментарии! посмотрите отзывы! неужели у кого-то ещё есть сомнения в моей честности?! только на том форуме люди нормальные! нормальные люди смотрят темы у человека, репуацию, рейтинг - и без вопросов делают сделки а не сидят и от нефиг делать флудят! прежде чем чё то сказать или отписать думайте ваще в следующий раз! ещё раз повторяю - вещи в резерве, а точнее уже нашли покупателя! все остальные здесь в пролёте!
Я думаю, что здесь "в пролёте" окажетесь вы, т.к. ни одной фото, о которых вас просили, предоставлены не были. Я не нашёл ни одного отзыва от покупателей, купивших выше предоставленные предметы.
так..... ну хватит флудить уже! сказал же что вещи проданы не на этом форуме! покупатель изъявил желание остаться анонимным. кто хотел купить - фото получили вличку и купили!
РОЖКИ НА МП40 И МАШИНКА ДЛЯ ЗАРЯДКИ! складские рога по 90 евро. копаные по 50 и 60 евро! машинка 90 евро. (возможна оплата по курсу в любой удобной валюте.)
Интересно, а чего тут обоймы от страйкбольного люгера делают? И потом просят же по человечески-сделать фото на свежей питерской газете. Ну хоть бы фотошопом пририсовал бы ее! Разводилово-Мавроди отдыхает!
Вы что уважаемый?! ёбан*лись?! какие обоймы от СТРАЙКБОЛЬНОГО ЛЮГЕРА?!)))))))) КАКОЕ РАЗВОДИЛОВО?! вообще совесть сначала поимейте, или себя самого, прежде чем такие заявления делать! у кого-то опять какие-то непонятки?! фото выложу любые если надо! кому что было нужно - тот уже купил и радуется дома! а тут всякую члень отписывают! если вы не можете отличить РОДНУЮ ОБОЙМУ ЛЮГЕРА ОТ СТРАЙКБОЛЬНОГО - О ЧЁМ ВОООООБЩЕ ГОВОРИТЬ?! может я чего не понимаю... это что СТРАЙКБОЛЬНАЯ ОБОЙМА?!
ахахахахах! просто жжжесть! КАК?! К А К ? ! как, люди, вот это можно перепутать с этим?! только под наркотой или в пьяном угаре! ?!
Заряжалка с 1го поста от Бельгийского VIG, но подходит и к СТЭНу. Вопрос: а на МР38\40 нормально стает?(не сильно болтается?)